Ню

Любые фотоотчеты, интересные, красивые картинки найденые в сети постим сюда

Модераторы: Растопопов, Admin

Аватара пользователя
Dukalis
Мясной хроник убойного отдела
Сообщения: 4329
Контактная информация:

Re: Ню

Сообщение#31 » 24 июл 2012, 12:25

сука ты ))) даже стебать не хочеццо, очень добро и лирично написал ))
Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем.!

Аватара пользователя
Герр Роман
Окодемег
Сообщения: 3756

Re: Ню

Сообщение#32 » 25 июл 2012, 14:03

Митёк писал(а):Вы тут чего ваще штоли все? Фотоэстеты.
Какие сиськи, какой рот?! Я открыл, а там криштианорональдоподобные голые мужики! Кто там кого снимает?! Мужики снимают мужиков, штобы "оттрахаться"? Я против такой темы!
Я ещё слышал слово "изжарить", мне один знакомый сказал, что он щуку "изжарил". Мне прям жалко стало щуку. До сих пор думаю, как это она, вся изжаренная. Но вот разжарить? Это как распарить, только через жар(ку)?
Ну и про лингвистические отличия: "тэшка" это что? Танк Т-34? Это московские молодежь, студенчество и прочие блоггеры от скуки придумали? Нету в Питере такого слова! Нету! Я безлошадный и езжу только на маршртуках и знаю как они называются.
И это пытаются глумиться люди, которые железный ларек называют "палаткой", "колокольчики" - "тюльпанами" и "бошки" - "шишками". И ещё говорят "ехай по дублеру".
А ещё, скажите в Ебипте "шаверма" и "шаурма". На "шаверму" вам дадут бутер с рубленным мясом. А на "шаурму" пожмут плечами.


экий гневный, ггг
про тэшку я слышал от двоих болотных, то одного из них и узнал значение слова.
аргумент про ебипед порадовал пуще других. можно еще сказать в чехии "овощи" или "зелень". на "овощи" дадут фрукты, а на "зелень" - овощи.
Алкоголикъ и придурокъ™

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Re: Ню

Сообщение#33 » 27 июн 2013, 22:42

труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Re: Ню

Сообщение#34 » 28 июн 2013, 05:27

Мне понравился коммент от Джунг Хуюн Чоя
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Garik
Кондедад песдобольских наук
Сообщения: 10533

Re: Ню

Сообщение#35 » 28 июн 2013, 08:22

Ковер на стене - символ совецкой эротики
АААААА Крокодилобегемоты

Вернуться в «Красивые картинки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron