Ню

Любые фотоотчеты, интересные, красивые картинки найденые в сети постим сюда

Модераторы: Растопопов, Admin

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Re: Ню

Сообщение#16 » 16 июл 2012, 23:18

развратный глагол как раз в тему, да
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Dukalis
Мясной хроник убойного отдела
Сообщения: 4329
Контактная информация:

Re: Ню

Сообщение#17 » 16 июл 2012, 23:37

как-то сразу вспомнилось ))) - В Санкт-Петербурге фраза "еб твою мать" звучит так: "я вам в отцы гожусь!" )))))
Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем.!

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Re: Ню

Сообщение#18 » 17 июл 2012, 18:03

ну раз уж с ню на Питер перешли, то пусть будет тут

Изображение
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Re: Ню

Сообщение#19 » 23 июл 2012, 11:05

Вы тут чего ваще штоли все? Фотоэстеты.
Какие сиськи, какой рот?! Я открыл, а там криштианорональдоподобные голые мужики! Кто там кого снимает?! Мужики снимают мужиков, штобы "оттрахаться"? Я против такой темы!
Я ещё слышал слово "изжарить", мне один знакомый сказал, что он щуку "изжарил". Мне прям жалко стало щуку. До сих пор думаю, как это она, вся изжаренная. Но вот разжарить? Это как распарить, только через жар(ку)?
Ну и про лингвистические отличия: "тэшка" это что? Танк Т-34? Это московские молодежь, студенчество и прочие блоггеры от скуки придумали? Нету в Питере такого слова! Нету! Я безлошадный и езжу только на маршртуках и знаю как они называются.
И это пытаются глумиться люди, которые железный ларек называют "палаткой", "колокольчики" - "тюльпанами" и "бошки" - "шишками". И ещё говорят "ехай по дублеру".
А ещё, скажите в Ебипте "шаверма" и "шаурма". На "шаверму" вам дадут бутер с рубленным мясом. А на "шаурму" пожмут плечами.
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Re: Ню

Сообщение#20 » 23 июл 2012, 12:33

Оттрахайся и ехай по дублёру! : )
лучший вид на этот город - если ты в говно упорот.


Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Re: Ню

Сообщение#21 » 23 июл 2012, 12:34

Lee писал(а):Оттрахайся и ехай по дублёру! : )


непременно на тэшке до палатки : )
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Аватара пользователя
СанСаныч
Такой молодой
Сообщения: 2073

Re: Ню

Сообщение#22 » 23 июл 2012, 12:42

fuck off (англ) - оттрахаться.
Стоматология без боли - деньги на ветер.

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Re: Ню

Сообщение#23 » 23 июл 2012, 12:47

Скорее уж fuck out
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Аватара пользователя
СанСаныч
Такой молодой
Сообщения: 2073

Re: Ню

Сообщение#24 » 23 июл 2012, 13:04

Не, fuck out это вытрахаться.
Стоматология без боли - деньги на ветер.

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Re: Ню

Сообщение#25 » 23 июл 2012, 13:12

: ) ) ) ) ) )
астаюсь при своём мнении!
лучший вид на этот город - если ты в говно упорот.


Аватара пользователя
Dukalis
Мясной хроник убойного отдела
Сообщения: 4329
Контактная информация:

Re: Ню

Сообщение#26 » 23 июл 2012, 16:36

ну, скорее fuck off это все же - отъебись )))а вот глагол "оттрахаться" даже очень интересный такой, вот тока ща не могу подобрать ситуацию, где его употребить, но употреблю обязательно, козырну новыми познаниями ))
Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем.!

Garik
Кондедад песдобольских наук
Сообщения: 10533

Re: Ню

Сообщение#27 » 23 июл 2012, 19:23

Митёк писал(а):Я ещё слышал слово "изжарить", мне один знакомый сказал, что он щуку "изжарил". Мне прям жалко стало щуку. До сих пор думаю, как это она, вся изжаренная.

А вот это, Митек, абсолютно питерское...
"Лето, я изжарен как котлета" (с) М. Науменко
АААААА Крокодилобегемоты

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Re: Ню

Сообщение#28 » 23 июл 2012, 19:40

Garik писал(а):
Митёк писал(а):Я ещё слышал слово "изжарить", мне один знакомый сказал, что он щуку "изжарил". Мне прям жалко стало щуку. До сих пор думаю, как это она, вся изжаренная.

А вот это, Митек, абсолютно питерское...
"Лето, я изжарен как котлета" (с) М. Науменко

ай харашо уел!
кстати слово зажечь тоже питерское?... по крайней мере, я вот в творчестве текилы услышал например впервые... а уж потом оно стало мейнстримом
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Re: Ню

Сообщение#29 » 23 июл 2012, 20:46

Гарик, маладэц! Диплом тебе экстерном.
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Re: Ню

Сообщение#30 » 23 июл 2012, 21:08

Кстати, стояли мы вчера с Масюсей у поребрика и ждали тэшку, которая не ехала. Причем на пути была пробка из-за чисто питерского нелогичного ремонта, так что даже езда по дублеру не очень то спасла бы. Солнце неожиданно припекло, и мы, одетые в свитера и вооруженные зонтиками, почуствовали себя иззжаренными как котлеты (или разжаренными на краснодарский манер). Самое обидное, что нас в баре уже давно дожидался Кадырыч. Мы хотели остограммиться перед стадионом по поводу начала сезона РФПЛ. А ведь ещё надо доехать, а потом бегом по улочкам Петроградки, время тикает, а питерские официантки такие неторопливые. Я уже начал пилить Масюсю, что она долго причесывалась, она меня, что я включил посещение бабушки в предматчевую программу. Тэшка все не едет.
Решили ловить тачку. И тут остановился загадочный древний микрик (минивэн, не очень свежий). Доброжелательный чувак на клубных цветах домчал нас прямо до бара. Я сувал ему денег на пиво, но он категорически отказался. Мы же чемпионы, какие в жёпу деньги : )
С Кадырычем остограммились, сезон открыли. Настроение приподнятое. Смейтесь, москвичи ;)

ЗЫ. Есть подозрение, что тэшка так и не приехала, потому что в Питере их не существует.
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Вернуться в «Красивые картинки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron