Купавна

Любой из зарегистрированных пользователей может пополнять этот раздел

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Растопопов
Дед
Сообщения: 969
Контактная информация:

Купавна

Сообщение#1 » 24 янв 2005, 23:21


Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#2 » 24 янв 2005, 23:46

Ха! Порадовал старичок, надо будет им написать... :lol: :lol: :lol:

Остальные коментарии в других разделах завтра утром.
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
СанСаныч
Такой молодой
Сообщения: 2073

Сообщение#3 » 25 янв 2005, 10:13

А есть какая-нибудь инфа, что это за люди и откуда именно? Из прочитанного мне не удалось понять. Хотя, может, что-то пропустил.

Да,.... собственно... Здрасьте! :lol:
Стоматология без боли - деньги на ветер.

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#4 » 25 янв 2005, 10:28

Здароф, Саныч! Я сейчас более внимательно почитаю, но судя по беглому просмотру - это молодёжь из Купавны, а откуда именно пока не понял...
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
СанСаныч
Такой молодой
Сообщения: 2073

Сообщение#5 » 25 янв 2005, 10:40

Похоже на то...
"eздесь можно напиться и валяться лицом в траве, не опасаясь доблестной милиции, и зная, что тебя не бросят"e :lol:

Да, Кайф, отпиши в приват, плз. (как время будет) че у Шведа за трабла с сайтом? :wink: Интиресна жы!
Стоматология без боли - деньги на ветер.

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#6 » 25 янв 2005, 11:29

ну под девизом "eвесь мир лентяям"e читай здесь комментарии самого хозяина сайта

ну а в приват вылью мой коммент
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Labrusca
Мать трёхсот постов
Сообщения: 648

Сообщение#7 » 25 янв 2005, 18:00

Расширяетесь, парни :-)))))))) все масштабней... :-)))

скоро ещё что-нить откроете:-))) и в несколько поколений:-))
Весела и задорна

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#8 » 25 янв 2005, 18:54

ну вообще-то, первым моим порываом было крикнуть "eплагиат!"e :evil:

но потом остыл, и подумал... "eа, ладно - молодцы ребята!"e ну и что, что половина сайта как зеркало повторяет мою первую версию "eKupavna.NET"e - кто видел, тот понимает о чем я.

Ну и пусть, некоторые абзацы "eспёрты"e у меня. Пусть - ведь я отказался от многих информационных разделов, оставив только кравтивно-общительные. А они сохранили это и воспроизвели.

Рад, я в общем, что они развили мою идею... надо будет с ними наладить контакты и всё же продвинуть создание "eKupavna Web Ring"e
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Растопопов
Дед
Сообщения: 969
Контактная информация:

Сообщение#9 » 25 янв 2005, 19:49

я за недружественное поглощение

сколотим купавенский yahoo и начнём зашибать бешеные бабки

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#10 » 26 янв 2005, 10:28

яплачунах! :mrgreen: :lol:

"eнедружественное поглощение"e :lol: :lol: :lol:

да, блин, вспомним 39-й год ;) недружественное поглощение Польши...
да, да - только так!

потом всех упростить до формата однодвижкового блога и впирёт!
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
СанСаныч
Такой молодой
Сообщения: 2073

Сообщение#11 » 26 янв 2005, 10:39

Ващета, "eнедружественное поглощение"e эт научный термин. Когда одна компания "eхавает"e другую.
Вы будете смеяться, но я завтра-послезавтра двигаю на конференцию как раз по этой проблеме. :wink:
Стоматология без боли - деньги на ветер.

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#12 » 26 янв 2005, 11:14

вот спасибо, что разъяснил ;) одно слово ВШЭ... ;)

нам в ПТУ один парень рассказывал, что наблюдал вчера по телеку "eнедружественное поглощение"e Годзилой нескольких человек... я думал Растапоппыч про это ;) а от как оно оказывается на самом деле... ишь ты!
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
rybnadzor
Старик
Сообщения: 84
Контактная информация:

Сообщение#13 » 30 авг 2005, 19:34

В дачной части Купавны не осталось практически свободного места, кроме двух небольших, зажатых со всех сторон участками, незастроенных островков: "eКаракомки"e - пустыря, огороженного забором, со стоящими на нём несколькими ангарами и бомбоубежищем


Кстати могу поделиться истинным назначением этого таинственного участка земли :drinkers:

Аватара пользователя
rybnadzor
Старик
Сообщения: 84
Контактная информация:

Сообщение#14 » 30 авг 2005, 19:48

www.kupavna.net "eСтраницы Купавенского Сообщества"e
Сайт с посещения которого, отчасти началось создание нашего сайта. Создан также купавенскими дачниками. Компания с участков "eГСПИ-10"e и "eГипронии"e.


Так чего здесь и с науки есть кто???
Чегож молчите то?
Соседи :bash:

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#15 » 30 авг 2005, 19:53

[quote="erybnadzor"e]
В дачной части Купавны не осталось практически свободного места, кроме двух небольших, зажатых со всех сторон участками, незастроенных островков: "eКаракомки"e - пустыря, огороженного забором, со стоящими на нём несколькими ангарами и бомбоубежищем


Кстати могу поделиться истинным назначением этого таинственного участка земли :drinkers:[/quote]

буду благодарен за развёрнутый рассказ
до меня доходили слухи, что там планировалось что-то связаное с разведением рыбы или что-то в этом роде
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Вернуться в «Линки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей