А какой ща инет без проводочка лучше?

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

Garik
Кондедад песдобольских наук
Сообщения: 10533

Re: А какой ща инет без проводочка лучше?

Сообщение#46 » 02 окт 2012, 13:10

сопсна пичиму я пользовал тырнет от мгтс на старой квартире - монтажники корбины смогли тока до 4 этажа провод с мылом протащить, дальше в сторону крыши кабель-каналы были забиты наглухо... предлагали по внешней стороне дома с крыши шнурок кинуть, я отказался :) это потом уже для тырнета при капремонте отдельную трубу и распред оробки предусмотрели... хотя у мгтс для моих целей вполне сносный интернет был... можно даже сказать, что надежный...
АААААА Крокодилобегемоты

Аватара пользователя
Dukalis
Мясной хроник убойного отдела
Сообщения: 4329
Контактная информация:

Re: А какой ща инет без проводочка лучше?

Сообщение#47 » 08 окт 2012, 15:52

значицца позвонил в он-лайм получить бесплатную консультацию по ихней тв-кард, халявно перешел с 20 мбит на 30, о чем уже грил Феофан. Полюбас возьму карточку. Во-первых дешевше ресивера, но стоит как 2 года аренды ресивера. Во-вторых, не надо, блеать, опять провода куда-то хуярить в розетку шнур кидать. Воткнул в телек, аки сим-карту и живи, радуйся :)
Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем.!

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Re: А какой ща инет без проводочка лучше?

Сообщение#48 » 19 сен 2013, 11:39

ONLIME ввел новую сетку тарифов. Я перешол на 50 метроу за 500 рублеу вмесиц.
лучший вид на этот город - если ты в говно упорот.


Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Re: А какой ща инет без проводочка лучше?

Сообщение#49 » 19 сен 2013, 16:34

самый лучший инет без проводочка - LTE от МегаФон )))) он есть за пределами квартиры )
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей