Поможите камеру выбрать

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Re: Поможите камеру выбрать

Сообщение#61 » 27 май 2016, 16:06

обычно относится к перешарпу
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Driver
Окодемег
Сообщения: 5208
Контактная информация:

Re: Поможите камеру выбрать

Сообщение#62 » 30 июн 2016, 21:18

https://www.youtube.com/watch?v=glcX9R3QLXo

продолжаю эксперементировать с монтажем ютубом и настройками.
как быстро забанят за такую музыку есть предположения?
СТРАНА ТАКАЯ!
хорошо не будет, будет только плохо
Я ведущий поле-чудес, а это пиздец!

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Re: Поможите камеру выбрать

Сообщение#63 » 01 июл 2016, 00:56

так, в общем, не допускай моих ошибок - не позволяй ютубу стабилизировать изображение, как бы он не предлагал
иначе вот эта ебатория с пляшущими линиями кузова моцика и окружающих авто будет )
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Re: Поможите камеру выбрать

Сообщение#64 » 01 июл 2016, 07:37

Драйвер, надо банить.
Пошел в туалет с телефоном. Открыл твой видос.
Сралось много и легко :) реально страшно смотреть. Какая то непринужденность компьютерной игры, только вот надписью гамовер не отделаешься :)
Не, никогда и ни к кому на моцык я не сяду!
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Garik
Кондедад песдобольских наук
Сообщения: 10533

Re: Поможите камеру выбрать

Сообщение#65 » 01 июл 2016, 11:38

К сожалению приходится пользовать Шоссе Энтузиастов в районе этой ебучей стройки уже хер пойми чего, толи кольца, толи хорды. Пейзаж меняется ежедневно. Сужения каждый раз в разных местах. Временной разметки естессно нет. И вот блять всегда! Сука, всегда находится моцоцыклизд (воздержусь здесь от слова хруст, но именно здесь), который блять будет сквозить туда, где и так уже двое застряли. Ну ептвою, ну потерпи 50 метров! Ну ведь быстрее же разъедемся, если очередь соблюдать и не мешать друг другу! Нет, блять, мы высшая раса, мы рождены, чтоб сказку сделать былью, нам надо, у нас понос одновременно с родами. Никто не поражается, какое количество абсолютных бестолочей за рулем? Которые про зеркала, временную разметку и прочие знаки ваще не в курсе?
ЗЫ камеру выбрать не помогу.
Последний раз редактировалось Garik 01 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
АААААА Крокодилобегемоты

Driver
Окодемег
Сообщения: 5208
Контактная информация:

Re: Поможите камеру выбрать

Сообщение#66 » 01 июл 2016, 11:55

за рулем мапдов и машин дебилы одинаковые из одной страны)). так чта терпи
СТРАНА ТАКАЯ!
хорошо не будет, будет только плохо
Я ведущий поле-чудес, а это пиздец!

Driver
Окодемег
Сообщения: 5208
Контактная информация:

Re: Поможите камеру выбрать

Сообщение#67 » 01 июл 2016, 11:56

Kaif писал(а):так, в общем, не допускай моих ошибок - не позволяй ютубу стабилизировать изображение, как бы он не предлагал
иначе вот эта ебатория с пляшущими линиями кузова моцика и окружающих авто будет )


А чем стабилизировать? Если вообще без , то невозможно ускорять видео - трясет сильно.
СТРАНА ТАКАЯ!
хорошо не будет, будет только плохо
Я ведущий поле-чудес, а это пиздец!

Garik
Кондедад песдобольских наук
Сообщения: 10533

Re: Поможите камеру выбрать

Сообщение#68 » 01 июл 2016, 11:58

Да-да, мыши плакали, кололись, далее по тексту. Я себя дебилом не считаю. Правда объяснять кому-либо что он дебил тоже не буду.
АААААА Крокодилобегемоты

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Re: Поможите камеру выбрать

Сообщение#69 » 01 июл 2016, 12:58

Driver писал(а):
Kaif писал(а):так, в общем, не допускай моих ошибок - не позволяй ютубу стабилизировать изображение, как бы он не предлагал
иначе вот эта ебатория с пляшущими линиями кузова моцика и окружающих авто будет )


А чем стабилизировать? Если вообще без , то невозможно ускорять видео - трясет сильно.

средствами видеомонтажа, программой, у гугла алгорим нерегистраторный, смотри как пляшет тачка, почти под музыку https://www.youtube.com/watch?v=pr5OjQMMZME
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron