post

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

Rastopopov

post

Сообщение#1 » 29 сен 2004, 20:06

Ахуенна. Только несколько вещей:

1) Мой логин ни хуя не пашет!!!!!! Соответственно, сегодня мне не доведётся посрать в VIP-зоне :)

2) Перевести бы до конца.... ну и кодировку, да.

3) Recent topics на первой странице поднять повыше. Это -- самое важное на сайте (для меня, по крайней мере :) ) И может быть, количество мессаг в форуме тоже на первую выводить, я например захожу, смотрю -- поменялось со вчера, значит можно идти пиздоболить :)

4) на странице http://www.kupavna.net повесить линк на главную, а не на форум. А лучше -- meta refresh, чтобы сразу перекидывало

Rastopopov

Сообщение#2 » 29 сен 2004, 20:09

P.S. Блин, когда писал, забыл что страница в мудацкой кодировке, вот и получилась вместо темы "eОбновление"e хуйня какая-то

Да, и если надо помочь, Силыч, дай знать! С переводом, например -- чрезвычайно муторное занятие, но вдвоём по-любому быстрее справимся!

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#3 » 30 сен 2004, 01:30

На счет русификации - по ходу она есть и вот пример. Я видел еще несколько форумов с подобной русификацией... Полагаю, что она сможет решить и проблему с кодировкой.
Но не могу я найти этот гребанный language pack :cry:
На офсайте - нету русского для этой "eпродвинутой"e версии.

Можно русифицировать ручками - это не сложно, просто переводится набор файлов. Мне честно говоря не очень нужен этот перевод, но если делать на основе этого движка проект какой-нить то перевод конечно важен.

А главное, я не могу понять, почему такая дурь с кодировками? Из-за того что так глючит кодировки, вот и твой логин косячит - он же по-русски написан.

А слева под аватарой, если залогиниться ;) то можно нажать на ссылку и посмотреть список новых(неотвеченных постов). Не просто ВСЕХ последних, а именно новых и неотвеченных для тебя. :lol: Прикольная возможность.
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Саша
Дед
Сообщения: 823

Сообщение#4 » 08 окт 2004, 11:17

В общем-то, сказать хочеца, что теперь я ваще ничо тут не понимаю. :roll: Будем привыкать. Хотя я здесь редко, но нада держать руку на пульсе, как грица. :) Но что-где находица я уже найти не могу и что зачем, тоже не понимаю. Обиснять не нада. Долга. :oops:
Хочу в галерею. Иде ана? :roll:

Всех благ!

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#5 » 08 окт 2004, 11:24

ссылочка на галеру

она скорее всего тоже претерпит изменения
твой креатив переедет первым

объяснять не буду ;) но в двух словах - если понять, то снизайдет осознавание того как все круто... тока дизайном надо заняться ;)

заходи :wink:
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Растопопов
Дед
Сообщения: 969
Контактная информация:

Сообщение#6 » 08 окт 2004, 16:30

теперя мы партал

партал это крута!

Аватара пользователя
IvanHARD
Отец
Сообщения: 161
Контактная информация:

Сообщение#7 » 08 окт 2004, 16:57

ое ееееей! дадададададада... еще... да! партал... еще! :lol: :lol: :lol:

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron