Логин

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

Аватара пользователя
IvanHARD
Отец
Сообщения: 161
Контактная информация:

Логин

Сообщение#1 » 01 окт 2004, 10:57

Кады логинишься в портал, почему-то не логинишься сразу в форум... Али я чаво не понял?

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#2 » 01 окт 2004, 11:28

ты наверно не поставил чекбокс под паролем "eRemeber Me"e - если ставишь, то автоматически залогинен везде ;)

Кстати, у тебя тема прошла по-русски и без глюков кодировки :-k
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
IvanHARD
Отец
Сообщения: 161
Контактная информация:

Сообщение#3 » 01 окт 2004, 12:25

Без глюков... просто набрал... Еще вчера Платон заходил, весь такой русский в логине... Заметил? Ты исправил что ли?

А если я не хочу чтобы меня опознавали? Мало ли... Ноут кому-нить дам, али работу сменю и т.п.

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#4 » 01 окт 2004, 14:53

Платона не видел :(
А что касается "eне хочу"e, тогда вбивай каждый раз пароль. На самом деле я могу тебе небольшой ликбез при личной встрече провести.

Я каждый день уходя с работы делаю одно - чищу все свои логи во всем. Очищаю под ноль. Это как "eотче наш"e заучить или зубы чистить. Нормальная офисная гигиена.
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
IvanHARD
Отец
Сообщения: 161
Контактная информация:

Сообщение#5 » 04 окт 2004, 13:20

Давай, давай! Будет полезно...

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей