глюк

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Растопопов
Дед
Сообщения: 969
Контактная информация:

глюк

Сообщение#1 » 28 ноя 2004, 09:29

а что, собсна, стоит за часто встречаемым здесь глюком "eCould not connect to the database"e или что-то в этом духе. Что, мускуль на другом серваке, который падает? Это хостера проблемы? или что

просто появляется с завидной регулярностью

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#2 » 29 ноя 2004, 01:16

это хостеры... бывает
но им это простительно, понимаешь, они ко многим вещам относятся лояльно и вообще неплохие ребятки, так что я спокоен в этом плане

что, сильно напрягает?
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Растопопов
Дед
Сообщения: 969
Контактная информация:

Сообщение#3 » 29 ноя 2004, 02:54

да не не очень напрягает, просто подумал, для хостера это неприлично, на самом деле, а если это дырка какая в пхпбб, то мы могли бы сами залатать.... ну да фиг с ним, ерунда на самом деле...

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#4 » 30 ноя 2004, 15:03

Warning: Too many connections in /home/virtual/www/ivan/globustop_ru/connect.php on line 2

Warning: MySQL Connection Failed: Too many connections in /home/virtual/www/ivan/globustop_ru/connect.php on line 2
Can't connect to mySQL server

понимаешь о чем я? :(
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Растопопов
Дед
Сообщения: 969
Контактная информация:

Сообщение#5 » 30 ноя 2004, 18:18

а, не, это другое

это непосредственно у меня руки из жопы растут

это латается за пять минут, просто ещё не брался :(

как временную меру, записал в крон, чтобы мускуль перестартовывался каждый день, но теперь, видимо, и этого не хватает... придётся и в самом деле свои скрипты глючные латать :)

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#6 » 30 ноя 2004, 18:20

не, я не намекал, но то что это схожие проблемы

просто обнаружил
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron