Модераторам

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

Митёк

Модераторам

Сообщение#1 » 18 апр 2005, 13:55

Kaif, странно форум работает. Новый топик можно без регистрации создать, а ответ внутри топика запостить нельзя.
Пытаюсь регнуться и немогу пройти антироботический контроль. Вроде не тупан, не слепой и не дальтоник, IQ в норме и всё такое. Ввожу то, что вижу "eawmes"e, пробовал "ee"e на "eс"e заменить, маленькие буквы на большие, всё равно, пишет "erobot validation error"e.

Что делать?

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#2 » 18 апр 2005, 14:19

Митёк, я создал тебе аккаунт
login Митёк
pass password
зайди и поменяй пароль на что-нить более вменяемое, также измени своё мыло там и прочие данные ;)
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Mitek

Сообщение#3 » 18 апр 2005, 14:43

Всё равно куйня какая то. Я вошёл, пароль поменял, только теперь меня форум вообще никак не признаёт :)

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#4 » 18 апр 2005, 14:57

ты пароль неправильно ввёл вот тебя изабанило
активировал запись "eМитёк"e
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#5 » 18 апр 2005, 14:57

попробуй опять, но внимательно
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей