Регистрация на сайте

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

Kypariskin

Помогите,ПРОБЛЕМА!

Сообщение#61 » 14 фев 2007, 03:41

Привет форумчане! У меня есть дача, которая недавно досталась мне по наследству. В этом доме хранилась очень бесценная скульптура. Эта была огромная скульптура, она передавалась по наследству от наших далеких-далеких родственников. Эта наша фамильная ценность, поскольку она очень древняя стоит не малых денег. Вся наша большая и дружная семья уважала и соблюдала эту традицию. Так уж повелось, скульптура стояла всегда в этом доме, где жила моя прабабушка. Когда я увидела этот дом, я не могла понять как можно жить в нем, он был такой разрушенный, не долго думая, я все-таки отважилась его реконструировать и пристроить гараж. Наняла рабочих, они сразу сказали, что им нужно, а им нужно было хуй . Пред началом их работы я всех предупредила, что бы они вынесли скульптуру. Рабочие дружно закивали, и сказали, что все сделают. Когда строительные работы закончились и я приехала осмотреть работу, первым делом пошла смотреть скульптуру, но ее не нашла. Естественно, я спросила, куда она делась, и мне так просто сказали, что ее пришлось выкинуть вместе с рабочим мусором, предварительно ее распилив. Вы не представляете моего негодования. Это же семейная ценность! Когда я рассказала об этом остальным родственникам, они на меня разозлились, обвинили меня, что это я сама сделала. Это же просто глупо! Узнала, что после помойки машина отвезла остатки на свалку металла. Эта свалка гордо носила звучное имя хуй, так постарались видимо хозяева. Взяла с собой этих рабочих, и мы поехали на большую свалку. Но мы найти ничего не смогли, по тому, что нас атаковали местные аборигены, проще говоря, Бомжи, они стали нас от туда выгонять, не давали ничего здесь и поискать. Мы не смогли выдержать этот неравный бой, нам пришлось отступить. Я даже боюсь представить, что ни каких других вариантов больше не будет! Родственники на меня давят, что бы я нашла, но каким образом я должна это сделать? Ковыряться на свалке? Может быть, это можно сделать как-то иначе? Подскажите, пожалуйста, что можно придумать, ведь нет же проблем, которые невозможно решить! Надеюсь на вашу помощь, по тому, что надеяться больше не на кого!

Аватара пользователя
СанСаныч
Такой молодой
Сообщения: 2073

Сообщение#62 » 15 фев 2007, 13:14

Очень бесценная скульптура - в мемориз. )))
Курапискин маладец, прихади исчо!

Гусси бездарный далбайоп, больше низвани сюда.

зы:
- Кальве, что у нас сегодня на обед?
- Пап, походу наша мама совсем ёбнулась - с майонезом разговаривает.

upd: Кайф, обламываешь )))))))))))))))
Стоматология без боли - деньги на ветер.

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Сообщение#63 » 15 фев 2007, 18:34

огромный очень бесценный фамильный хуй, который стоит не малых денег
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Iaranushka

В первый раз такое встречаю!

Сообщение#64 » 20 фев 2007, 07:23

Доброго всремени суток! Меня бабушка несколько дней назад предложила помочь ей из ее квартиры старым хлам перевезти на дачу, у нее этого хлама стояло дома предостаточно, что бы воспользоваться услугой хуя , которая нам помогла. Заказала машину, договорилась, о стоимости. Но к сожалению, в назначенный день, мне надо было срочно отъехать, и у меня не получилось помочь ей, но предупредила бабушку, что б случаи чего она мне звонила, но она мне не позвонила, и я решила, что все идет хорошо. Когда я возвратилась после работы, домой, бабушка, радостно сказала, что с нее даже денег не взяли в этом хуе . Дело все в том, что по дороге на нашу дачу, местность очень ухабистая и, нужно проехать по всем кочкам, перед тем как доедешь, и вот в этой тряске, некоторые вещи просто начали разваливаться. Я не раз говорила ей, что эти вещи, на даче никому не нужны, и их пора выкинуть, что им пора бы ужа развалиться, но бабушка все переиграла так, что водители оказались виноваты. Она у меня бывшая актриса, и вот она им устроили концерт. Я просто уверена, что бы она прекратила истеричничать, они даже денег не стали брать, и уехали от греха по дальше. Я была поражена этим. Мне стало ужасно стыдно за нее. Как бы вы повели себя на моем месте? Я вот думаю, звонить ли
в эту компанию, извиниться, или приехать отдать деньги. И вообще нужно все это? Встречали ли вы когда-нибудь подобное? Я просто такой человек, люблю, что б было все по честному. И разве они имеют право не брать денег с клиента?

Garik
Кондедад песдобольских наук
Сообщения: 10533

Сообщение#65 » 20 фев 2007, 12:01

Кайф, тя не запарил еще сей раздел?
АААААА Крокодилобегемоты

Гость

Сообщение#66 » 20 фев 2007, 12:50

Меня не запарил. )))))))

Доктор, спасите.
Вычистил кукисы, Попробовал залогиниться по новой. Теперь старый пароль просрочен, а новый не активируется.

зы: это Саныч.

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#67 » 20 фев 2007, 14:20

Вот для таких как Саныч и держу. ;)

Саныч, сменил пароль на твой телефон - полностью только цифры с кодом 11 цифр в общем. Как зайдешь - смени. Если что - в аську стукнись.
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Гость

Сообщение#68 » 21 фев 2007, 10:50

Превед, эцново я.
Говорит, что пароль просрочен... :?

зы: а асю нам не работе порезали.

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#69 » 24 июл 2007, 10:45

Не самый заурядный спам получил.
Отправитель, тема и текст несколько необычны.
Кто смелый проверить ссылку? :)



От кого:
"Свидетели Йовович" <sjwai@pochta.ru>
Кому: гетер <lpgacumd@front.ru>
Дата: 23 Июл 2007 07:54:38
Тема: вгрызаются восьмиклассницы

беретом плакетка
http://petuw.isfun.net/
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Фрэгл
Старая Гвардия
Сообщения: 1198
Контактная информация:

Сообщение#70 » 24 июл 2007, 11:28

Митёк писал(а):Не самый заурядный спам получил.
Отправитель, тема и текст несколько необычны.
Кто смелый проверить ссылку? :)



От кого:
"Свидетели Йовович" <sjwai@pochta.ru>
Кому: гетер <lpgacumd@front.ru>
Дата: 23 Июл 2007 07:54:38
Тема: вгрызаются восьмиклассницы

беретом плакетка
//petuw.isfun.net/

Интернет магазин ДВД
...если нам не отлили колокол, значит здесь время колокольчиков!...
(А. Башлачёв)

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#71 » 24 июл 2007, 11:44

Почему тогда "восьмикласницы вгрызаются"?! :)
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Фрэгл
Старая Гвардия
Сообщения: 1198
Контактная информация:

Сообщение#72 » 24 июл 2007, 14:01

ну, на ДВД и такое может быть... ну ты понимаешь;)
...если нам не отлили колокол, значит здесь время колокольчиков!...

(А. Башлачёв)

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Сообщение#73 » 24 июл 2007, 14:17

а я считаю, что во всем виноват цой
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Driver
Окодемег
Сообщения: 5208
Контактная информация:

Сообщение#74 » 24 июл 2007, 15:10

Ямаха говно
СТРАНА ТАКАЯ!
хорошо не будет, будет только плохо
Я ведущий поле-чудес, а это пиздец!

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

cron