Регистрация на сайте

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

Аватара пользователя
СанСаныч
Такой молодой
Сообщения: 2073

Сообщение#46 » 27 дек 2006, 11:13

Угу. Мамаев был погром.

зы: Бритни, я щщитаю лутше всех отожгла ))))))))
Стоматология без боли - деньги на ветер.

NiCaMolla

Вот это работнички!

Сообщение#47 » 29 дек 2006, 02:57

Привет.! У меня мама живет в загородном доме. Я к ней на выходные приезжаю помогаю чем могу. И вот тут она мне сказала, что хочет свой скот завести. Нужно было для это построить сарай. Но не обыкновенный сарай, а какой то специальный. Не понимаю для чего ей это все, но что же не сделаешь ради мамы. Я все взяла на себя. Начальница узнала, что я собираюсь строить, как она предложила своего двоюродного брата. Он у нее тунеядец по жизни и не где не работает. Ну, я потом все прокляла, когда наняла его и его друга. Ничего не делают, только пьют. Нет, ну конечно не все время пьют, но только стройка как то все не идет! Как я уехала, и как потом приехала, все так и осталось как было. Всякие железки понадобилась им то хуй, то еще что-то. Все что необходимо, я им покупала, но, похоже, оно было не нужно. Поработают они часа 2, а потом пить идут. А тут недавно устроили на нашей территории хуй (свалка настоящая), и торговали металлом. А самое главное, уволить я то их не могу. Моя директорша все время беспокоится за своего родственника. Не могу же я ей сказать кто на самом деле ее братец. И не могу же сказать, что жажду его уволить, чем скорее тем лучше, она меня сама потом уволит. (А ей это ничего не стоит!) Сколько мне еще мучится, не знаю. Я им много раз говорила, что б работали а не прохлаждались, но они не в какую. Не знаю, что в такой ситуации и сделать можно. Может совет, какой дадите?

Pingvina

Зацените портал!

Сообщение#48 » 29 дек 2006, 18:02

Закончил работать над одним Развлекательным Интернет порталом ХУЙ.
Зацениваем.
«Всё самое интересно и свежее в сети. Обновления каждый день. Юмор, Эротика, Фильмы, Полезные программы, Аниме, Музыка и многое другое Вы можете найти на сайте хуй»

Жду ваших коментов и продолжений по сайту. Либо здесь, либо по хуй.

TimmaMaas

Хотелось как лучше, а получилось...

Сообщение#49 » 13 янв 2007, 04:48

Привет У меня дедушка был выдающийся натурой. Многие люди его уважали, а я этим гордилась. Но, как известно, люди не живут вечно и дедушка не был этим исключением. Когда он скончался, все предусмотрел и оставил сбережения на свои похороны. Хотел, что б люди его еще долго помнили. А еще он хотел, что бы стоял у него памятник большой. Что б дедулю не обидеть, все пришлось осуществлять! Заказала памятник, больших размеров, пригласила всех его знакомых. Всеми этими делами управляла я, потому что у него не было больше родственников. Из мастерской сообщили, что памятник уже готов, это был такой памятник, который я даже представить себе не могла, он был из камня, на взгляд нельзя было определить из какого, то ли хуй , то ли хуй. Пришлось нанять рабочих, которые занимались установкой, но поскольку времени у меня на все не хватало, я им доплатила, что бы они его из мастерской доставили. Все приглашенные знакомые захотели посмотреть на чудо-памятник, и поехали смотреть на уже установленный памятник. Но когда мы туда приехали, дедушкиного памятника не было. Вместо него стоял совершенно другой, маленький, невзрачный. Народ, конечно, был в шоке, я же всем рассказала какой он из себя будет, но получается, что наврала, меня подняли на смех. А я стояла и не знала, что мне делать, я же столько деньжишь на него угрохала. Я пошла, конечно, разбираться на счет этой проблемы, оказалось, это работникам по ошибке не тот памятник отдали почему-то. Когда пришла в мастерскую жаловаться, то мне ответили, пока я не расплачусь за тот, не нужный мне, памятник, дедушкин не отдадут. Скажите, люди добрые, имеют ли они на это право? И вообще, не знаю, что мне делать, может на них пожаловаться куда-нибудь можно? Подскажите выход, пожалуйста! Буду очень признательна! Заранее спасибо.

Bednajenka

Что за чудные соседи!

Сообщение#50 » 19 янв 2007, 03:02

Привет.! У меня соседка, пожилая женщина, захотела поставить себе хуй. Ссылаясь на то, что ей очень холодно в квартире. Её сын взял хуй в кредит на себя (на этом помощь "любящего" сына закончилась). Поскольку она человек пожилой и ничего в этом не смыслит, она попросила меня купить хуй (точнее с документами по кредитованию поехать за оформлением), вообщем помочь ей с выбором, но мне так не хотелось этим заниматься и я все время ссылалась на то, что мне некогда. И все-таки ей это удалось и пришлось помогать. К тому же ей надо было разобраться какие системы вентилируемых фасадов она хочет. Я обо всем договорилась, производители обещали сделать все за короткий промежуток времени (и все кстати в срок сделали). Все закончилось, бабулька довольна, я свободна. Все бы хорошо, да вот пришлось мне каждый день у этой бубульки сидеть: она сама стала бояться их открывать и закрывать (старые не боялась)! А на вопрос почему, она отвечала, что эти новые, белые и чистые (как в загранице), вдруг что сломает. С каждым звонком просьбы все чаше и все бестолковей, я конечно, все понимаю, человек пожилой, требует внимания и общения, но при чем тут я?! Она меня решила достать окончательно! Не могу же я ей так как есть объяснить, что бы она от меня отстала. Нет мне теперь спокойствия, не могу по-человечески расслабиться. Вечером ловлю себя на мысли, что не хочу идти домой, потому, как этот шпион тут же вычисляет, что я пришла и начинает звонить мне в дверь! Скоро буду жить при свечах, ходить на цыпочках и шарахаться от телефонного звонка… Люди, помогите! Что делать?

Krysenohka

Чудо-мастер

Сообщение#51 » 20 янв 2007, 06:50

Зравствуйте! У нас с мужем есть загородный домик. Захотели мы его полностью переобустроить, поставит отопление, сделать хуй, что-бы сам себя позволял включать по интернету. У мужа был приятель, который, как он сказал, этим делом занимался. С работником договорились. Но почему-то он мне не понравился, но денег просил меньше, чем в разных фирмах. Поехали мы выбирать котел. Вроде муж говорил, что он проффессионал, но он вел себя как-то странно… Не знал что он хочет: то он сказал хуй, а потом вообще предложил купить хуй. В общем запутал нас совсем и в конце концов взяли наверно подходящий нам котел. Работник остался работать на нашей даче, а мы уехали домой. Он очень долго работал, звонил нам и просил купить ему недостающие вещи, причем срывая нас из дому иногда просто так. И вскоре работа была закончена, мы приехали посмотреть на окончательный результат, все было установлено, мы его стали проверять, но дом не отапливался. Да и в принципе нам ничего не понравилось. Мы стали возмущаться, что он не профессионал в своем деле оказался, и сказали, чтоб он все переделал. Но он просто отказался, ничего не хочет переделывать. Лучше бы мы обратились в специальную организацию чей профиль - хуй. Как найти управу на него, подскажите. Это ж столько денег вложили, и все в пустую получается? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Marankusha

Гневные родители

Сообщение#52 » 06 фев 2007, 23:56

Доброго всремени суток! Начну с самого начала, так уж повелось, что живу я, вместе со своими родителями, в нашем "прекрасном" доме, просто обсалютно везде есть хуй . Вот так вот и живем… Я так думаю, что у папы моего паранойя, у него хуй самое главное, а нам с мамой некуда деться от этой постоянной слежки не куда. Недавно ему зачем то срочно понадобилось хуй . И теперь у всего дома есть хуй . Папа у нас человек серьезный, он строгих правил, все должно быть только, как он сказал. Я не могу приглашать в нашу квартиру своих друзей, не знаю, от куда он это взял, но его слово для нас с мамой - закон. Каждый день после учебы я должна была ехать домой, и только домой, не гулять с подружками, а с мальчиками и тем более. Мне практически все запрещалось. И тут в институте познакомилась с одним очень хорошим человеком, и влюбилась в него. У
нас с ним начался роман. 2 дня назад папа с мамой поехали в командировку, в другой город, и обещали вернуться только через 3 недели. Я уже запланировала, что как только они уедут, ко мне приедет мой любимый и нам удасться, хорошо провести с ним время, но вся эта техника, работала. Тогда мы решили ее перехитрить, и отключили свет в нашей квартире. Все получилось. На некоторое время мы забыли обо всем, мило проводили у меня время, как нас застали врасплох, включился свет. Соответственно все заработало. Мы были в панике. Я уже начала представлять лицо папы, когда он будет просматривать пленку и гневным голосом прикажет: " в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!" Я непроизвольно дернулась… Обращаюсь теперь к вам! Может, есть какие-нибудь способы всего этого избежать? Или что-то такое придумать, объяснить это папе? Мне очень нужна ваша помощь!

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Сообщение#53 » 07 фев 2007, 11:36

Блять, и вить ктота эти расказы сачиняит сидит....... Вот павизло чилавеку....!
Да..... это работа, требующая самоотречения..!.... (с) : ))))))))
лучший вид на этот город - если ты в говно упорот.


Аватара пользователя
СанСаныч
Такой молодой
Сообщения: 2073

Сообщение#54 » 07 фев 2007, 11:41

Можт закрыть тему? :roll:
Стоматология без боли - деньги на ветер.

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#55 » 07 фев 2007, 12:48

ну по идее можно все закрыть, только если какой-нибудь товарисч пароль забудет или еще чего - написать же не сможет
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
СанСаныч
Такой молодой
Сообщения: 2073

Сообщение#56 » 07 фев 2007, 14:03

Ну, дык, мыло-то твое в первом посте есть. ;)
Стоматология без боли - деньги на ветер.

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Сообщение#57 » 08 фев 2007, 09:01

А мне нравиццо... Вот именна эти заваражывающие чилавечиские драмы про разный хуй... Всигда с агромным удавольствием трачу на них время. Нинада закрывать, пусть пишут. Стараюцца веть... )))))))))
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#58 » 08 фев 2007, 09:17

По мне так тоже.... потом можно книжку издать под названием "Илья Герман или ХУЙовый спам"
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Сообщение#59 » 08 фев 2007, 09:26

ну
а то внутри никто креативов не пишет Кайфу, а тут хоть кто-то снаружи стараецца :))
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#60 » 08 фев 2007, 09:32

потом перенесем туды ;)
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron