Апрос про новый сайт Шведа

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

Опрос: До какой степени вы хатите, штобы вы могли настраивать вид сайта под сибя?

Хачу менять все - от цвета текста до расположения картинок.
1
13%
Пусть будет выбор из нескольких дизайнов и дополнительных модулей, я выберу, что мне нада.
2
25%
Я хочу, штобы я мог отключать, например, показ китайских свиней и петухов. А дизайн - дело автора.
0
Голосов нет
Чем меньше настроек, тем лучше.
0
Голосов нет
Пусть Швед решает - я сагласин на все.
4
50%
Мне ааще похуй.
1
13%
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Апрос про новый сайт Шведа

Сообщение#1 » 21 апр 2005, 16:32

Если риальна палучицца сделать новый сайт сваими руками, то хателось бы знать, на што аринтиравацца.

Итак, какое количество настроек вы хотите?

ЗЫ. Вариант "eЯ - Дмитрий Ерохин!"e не включен, патамушта в данном случии я - Дмитрий Ерохин.
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Аватара пользователя
Саша
Дед
Сообщения: 823

Сообщение#2 » 21 апр 2005, 17:17

Главное - чтоб работало!
А остальное... по ходу бум смареть.

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Сообщение#3 » 21 апр 2005, 18:07

Паходу смареть уже буит поздна.
Если заработаит, то, как грицца, "eвот и не трожь!"e
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Сообщение#4 » 21 апр 2005, 18:44

блиать нада уточнить - мы грим про сцайт для апщения или де вся блять хуетень лижыт типа... картинкэ......... хуитень какаянить... типа.... м?
для пащения, то што пастаянна перед глазами - канешна должно быть настраеваемо.
а там де хуитень - похуй..... там постоянно находитсо нет необходимости, поэтому афтар можыт иво испаганить спакойна в соответствии со сваим уёбищным вкусом и нипаритсо. вот. : )

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Сообщение#5 » 22 апр 2005, 10:52

А терь весь сайт я притпалагаю на одном движке.
Так шта "eдизайн"e везде адинакавый буит.
Плюс все што мона - в БД и атсуцтвие индексацыи в поискавиках.
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Аватара пользователя
mitya
Дед
Сообщения: 791

Сообщение#6 » 22 апр 2005, 10:58

ДАЕШЬ КОМАНДНУЮ СТРОКУ И ТЕКСТОВЫЙ РЕЖИМ!
Что будешь делать ты, когда в твоей груди
Застучит часовая бомба?

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Сообщение#7 » 22 апр 2005, 11:06

И сразу ищо адин вапрос.
Вот смари, Lee... Как ты видишь панель настроик?
Цветов на свете дахуя, одних тока бизапасных - 192.
Можна сделать выбор основных цветов из списка, а рядом дать возможность ввести #FF0055 - для привередливых. Но это уже нибудит атабражацца, как цвет.

И ваще, как сделана настройка, скажем, вот в этом форуме: пиричислены илименты страницы в виде H1,.. H6, table margin, cell spacing и т.д. И рядом поля, каторые ты можышь заполнять.
Эташ ниудобно нихуя! Нада, штоп наглядно было...

Какие варьянты?

У миня мысль пока такая - дать сверху страницы пару скриншотов и на них абазначить цыфирками каждый илимент, а дальше уже список с указанием, какой загаловок какой цыфирке саатвецтвует...
Но низнаю, ниапридилился. Как вам удобнее?
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Сообщение#8 » 22 апр 2005, 11:11

Мить, спасиба!
Давайте делать илиминтарный текставый чат!!! =D> :lol:
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#9 » 22 апр 2005, 11:21

Шве-е-е-ед, а ты уверен, что это НАДА? тут я готов поддержать Гарика и других ревизионистов - нахрен такое изобилие настроек?
т.е. прежде чем начать работать с форумом ты предлагаешь настроить каждый элемент? #-o

Про движок - ты пхпбб решил перелапатить под весь сайт или как? Плагин свой пишешь? В очереди, первыйнах! :crazy:

2Митя: Дорогой друг, а что ты с коммандной строкой тут делать будешь? ;) (тут такая возможность а-ля чат есть)
ТЕКСТОВОЙ РЕЖИМ есть. Браузер "eОпера"e. Эмуляция текстового браузера. Фпирёт!
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Сообщение#10 » 22 апр 2005, 12:00

http://www.listsoft.ru/
Внизу слева - скриншоты с раными цвитами. вот типа таво наверна.

Афтарушники: мущины, атайдити ф сторану пака люди разгаваривают и апсуждают весчи пра дизайн и удопства.
Вас патом пригласят.
: )))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#11 » 22 апр 2005, 12:45

ааа... всего-лишь визуадльное представление настройки скинов... а ято было уже испугался :smoke:
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Сообщение#12 » 22 апр 2005, 13:20

Не, Кайф, ты прально испугался. Просто один голас был за "eхачу настраивать фсе"e, и я ришыл, што это Lee. :roll:

Если сделать проста выбор из набора предопределенных стилей, то эта нивапрос.

А про движок...
Идея ривалюцыонная. :salute:
Я хачу, штобы каждый мок выбирать, как иму удобнее - как на авто.ру, деревом и без изъепстф, или как любят прадвинутые парни вроде нас - с форумами, темами, ранками и аватарами. И смайлами!!! (прасти, Юстас...) При этом база данных будет одна, миняцца будет тока прицтавление.

Переделывать че-та чужое - сибе дороже. Хуй разбирешься.
Буду писАть фсе сам - от начала до конца. Заодно научусь. На данном этапе асвоил пополнение БД из форм и, саатвецна, вывод содержымово БД в структурированном виде. Щас пирихажу к построению диревьеф и изменению настроек вида страниц в зависимости от выбора юзера. :book:

Ну и астальное садиржымое сайта будит тоже заточено под БД. И креатифф, и фотки. А больше у миня и нету ничиво... :thankyou:

Сразу гаварю, я это делаю ва-1х, патамушта мне интиресна, а ва-2х, штобы научицца. Инсинуацыи типа "eна хуя те это нада"e - фпечь! Да и удобнее, думаю, фсем будет.
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Сообщение#13 » 22 апр 2005, 13:35

Да, еще, давайте сразу апсудим нужные-нинужные фичи.

Я, например, щщитаю, што идея бана, саапщений модерам и т.п. на форуме с 50 пасититилями, каторые ригулярно видяцца в РЛ, нинужна нахуй. Идинствинный раз, када фстал вапрос про "eзабанить"e - был с Дукалисом, африкой и жопой. Фсе высрались, пасмиялись и... Дукалиса больше с нами нет... :wave: :thankyou: Пасиму, эту опцыю - фпечь.

Ищо фпечь атправляюцца фсякие казироги и абизяны вместе с джендером и страной абитания. Вместо них будем делить ранки на мушские-женские и значок "eКупавна"e, выдаваемый пастаянным абитатилям.

Набор смайлов будет сделан аднатипный, сваими руками на аснове сущиствующих. Статистика, какие нужны, какие нет, уже набралась нармальная.

Для афтарушников будут афтаматичиски расставляцца (+) и (-) и если пост без загаглоффка, то будет выводицца первая строка тела саапщения.
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Сообщение#14 » 22 апр 2005, 13:42

А што Дукалис ушол патамушта небыло свободы слова про африку и жопу? : )))) Не, я правда нифкурси....

"eНастраивать ФСЁ"e - галасавал ни я.
лучший вид на этот город - если ты в говно упорот.


Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#15 » 22 апр 2005, 13:47

Ну, что могу сказать, старичок! Удачи тебе в твоём нелёгком начинании! :salute: :salute: :salute:

Эх...хорошая это вещь КАНИКУЛЫ :copy:
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron