Апрос про новый сайт Шведа

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

Опрос: До какой степени вы хатите, штобы вы могли настраивать вид сайта под сибя?

Хачу менять все - от цвета текста до расположения картинок.
1
13%
Пусть будет выбор из нескольких дизайнов и дополнительных модулей, я выберу, что мне нада.
2
25%
Я хочу, штобы я мог отключать, например, показ китайских свиней и петухов. А дизайн - дело автора.
0
Голосов нет
Чем меньше настроек, тем лучше.
0
Голосов нет
Пусть Швед решает - я сагласин на все.
4
50%
Мне ааще похуй.
1
13%
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#46 » 27 апр 2005, 11:05

2Швед: афтар ацкий сотона! :lol: :lol: :lol:
:crazy: :crazy: :crazy: :thx:
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Сообщение#47 » 27 апр 2005, 11:19

2 Растопопов:
Не, дискво........ патирять единственного участника я нимагу! [-X

Упатрибление лого на параллельном рисурсе - тока плюс. Единство, так сказать, унификацыя символики. :up:

Но есть две праблемы.
1-я - мне нипанятин смысл символов. Фчастнасти, какое атнашение к Купавне имеет шестерня... Скарее уж гаичный ключ, каторый "eключ от Купавны"e (кстати, так у меня и лежыт). :roll:
2-я - я линивый очинь. Мне сложна будет заставить сибя атправить призы в Америку. :oops:
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Аватара пользователя
Растопопов
Дед
Сообщения: 969
Контактная информация:

Сообщение#48 » 27 апр 2005, 11:36

хм... я пальщён внимательным разбором предложенной работы, но отдельна хочу отметить, что мой логотип -- это тот, который висит в левом верхнем углу этого почтенного сцайта, и состоит из букв "eК"e, "eУ"e, "eП"e, "eА"e, "eВ"e, "eН"e и "eА"e (.нет можно опустить за ненадобностию в данном случае, написано хуй знает каким фонтом-[s]италикой[/s] курсивом) :) шестерни сегодня утром там замечено не было 8-[

а ежли туда прикрутить гаичный ключ.........

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Сообщение#49 » 27 апр 2005, 11:58

[quote="eРастопопов"e]мой логотип -- это тот, который висит в левом верхнем углу этого почтенного сцайта[/quote]

Смиялся. :D

Чесгря, проста нифкурси, кто из вас какую дизайнерскую работу над этим почтенным сайтом проводил. Паэтаму был галасловен. :roll: /ушол пить йад/

Я гаварил про ту бляху, которую Кайф (видима) выбрал для отображения новостей из раздела "eКупавна"e на портале. Она как раз присуцтвует (апять же, в левом верхнем) на абъявлении о конкурсе. Там на фоне шестерни букафка "eК"e. Ана ва мне какую-та равнодушную тревогу пробуждает...
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Аватара пользователя
Растопопов
Дед
Сообщения: 969
Контактная информация:

Сообщение#50 » 27 апр 2005, 11:58

может быть, многоуважаемый Швед имел в виду вот это?

Изображение

(фантазия на тему "eкупавна -- гаечный ключ"e)

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Сообщение#51 » 27 апр 2005, 12:04

Так...
Давайте точки расставлять над буквами...
Многоуважаемый Швед ЭТОГО в виду ниимел!!!
:crazy: [-X :crazy: [-X :crazy:

Про гаечный ключ - старая история, када мне на какой-та ДР вручили половину (!) ржавого гаечного ключа, памоиму, на 50, сказали "eЭто ключ от Купавны!"e и назначили хранителем.

ЗЫ. Я очинь самниваюсь в ниапхадимости его присуцтвия на логотипе.
Последний раз редактировалось LLIBED 27 апр 2005, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Аватара пользователя
СанСаныч
Такой молодой
Сообщения: 2073

Сообщение#52 » 27 апр 2005, 12:04

[quote="eLLIBED"e]Мне сложна будет заставить сибя атправить призы в Америку. :oops:[/quote]
Наибалава!!! :x
Пришлити нам стопицот абертак ат сока добрый, блять, и палучити ящщык пыва Залатая Бочка и Надувную Бабу савиршенна бисплатна! А хто придумаит ариганальный стих пра наш сок - палучит нивроткасмичиских пездюлей и курс бисплатнава личения в кампфартабильном санатории имени дня раждения Илича, нахуй!
Примичаниё: администрация аставляит за сабой права паслать любова учасника конкурса нахуй ввиду изминения микра и макраыканамичискай апстаноффки, курсаф валют, пагодных условий, месячных гиниральнава директара, начала третьей (а такжы читвертай, пятай и шыстой) миравой вайны, пабеды миравова сиананизма и иных сабытий, нипадлижащих разумнаму кантролю администрацыи, ф том числе ф силу алкагольнава (а такжы наркатичискава) апинения, пахмелья, природнава идиатизма и састаяния "eфпадлу"e. :P
Што эта, я вас спрашываю?!!!
ЛА-ХА-ТРОН!
Стоматология без боли - деньги на ветер.

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#53 » 27 апр 2005, 12:13

2Швед: "eНе пей вина, Гертруда"e :copy:
"eК"e и шестерни - это на самом деле эмблема KDE - гарфической среды nix ;) Я понимаю, что ты не админ, и люникс тебе до фени поэтому и не узнал. :normul: На это и был расчет ;)

Обещаю поучаствовать в конкурсе после первых майских, как сгоняю в Купавну и наберу фотоматериала.
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Сообщение#54 » 27 апр 2005, 12:16

Так, мсье Коновалов, нимедлинна завалите, пажалуста, свае ибло, вазьмите в пятерню прибор для рисавания цвитных фигур и станавитесь участником нашей бесприцыдентной акцыи!!! А то пизды!!! (за разглашение ниразглашаемого, попирание непопираемого, расшатывание Рашыд Устоев и привлечение лишнего внимания к старательно завуалированному)
:smackbottom:
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Аватара пользователя
Растопопов
Дед
Сообщения: 969
Контактная информация:

Сообщение#55 » 27 апр 2005, 12:17

Многоуважаемый Швед ЭТОГО в виду ниимел!!!


а, ну коли не угоден гламур-с, то тогда имеецца ишшо пара ..... ээээ .... более брутальных, чтоли? вариантов....



Изображение






Изображение

... а ежли не ключ, то тогда и ни знаю, што прикрутить-та....

Аватара пользователя
Растопопов
Дед
Сообщения: 969
Контактная информация:

Сообщение#56 » 27 апр 2005, 12:27

[quote="eСанСаныч"e]
Мне сложна будет заставить сибя атправить призы в Америку.


Наибалава!!!
[/quote]
кстате, афтар отчасте праф походу!
Последний раз редактировалось Растопопов 27 апр 2005, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#57 » 27 апр 2005, 12:27

доработал-с

Изображение
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Сообщение#58 » 27 апр 2005, 12:28

[quote="eKaif"e]"eК"e и шестерни - это на самом деле эмблема KDE - гарфической среды nix [/quote]

Низря, ох, низря я тривожылся... Притчуствия миня ниабманули...

Как гаварил Ливанов, када был Холмсом, "eНу, когда я учился в школе, я это знал, но потом основательно забыл."e
Када я удалял эти картинки из дириктории "eImages"e, я панимал, што ани азначают... :wink:

2 Растопопов: хател сказать, што прикрутить еще можно болты... но нистал. :P А картинки чудесные палучились. :lol:
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Аватара пользователя
СанСаныч
Такой молодой
Сообщения: 2073

Сообщение#59 » 27 апр 2005, 12:28

2LLIBED:
А я принципиально буду пиздеть! (с)

зы: нунихудожник я... нунихуя!
Стоматология без боли - деньги на ветер.

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Сообщение#60 » 27 апр 2005, 12:38

[quote="eРастопопов"e][quote="eСанСаныч"e]
Мне сложна будет заставить сибя атправить призы в Америку.


Наибалава!!!
[/quote]
кстате, афтар отчасте праф походу![/quote]

Нет, я к вам с распахнутой настежь душой, а вы меня с говном кушать?!
Я честна сознался в сваих нидастатках, а вы их мне типерь в упрек будете ставить?!
Я для вас все, а вы мне залупу на воротник?!
Я целыми днями у плиты, как проклятая, а вам мусор лень вынести?!
Я вас три года назад с зоны вытащил, а вы мне такую подлянку кидаете?!
Я вам скажу с 10-го этажа прыгнуть, а у вас своя голова есть?!

Все, хватит, кончилось мое терпение!!!
/выплюнул выпитый йад, забрал гаичный ключ и уехал в Простоквашыно/
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron