памагити! (связь мобила-комп)

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

Фрэгл
Старая Гвардия
Сообщения: 1198
Контактная информация:

памагити! (связь мобила-комп)

Сообщение#1 » 01 сен 2005, 16:55

купил вот это сабж http://accs.nasvyazi.ru/acc_65/
поставил драйвер, всё работает...телефон и комп друг друга видят, но не могу нарыть прогу Handset Manager для моего телефона (nokia 5140i), которая поддерживает и эту гарнитуру и мою модель телефона, на диске прилагаемом нету, лохонулся купив, терь с заменой проблема, деньги не возвращают, обменять не на что... ругаться нет времени и не охота... поможите!
...если нам не отлили колокол, значит здесь время колокольчиков!...
(А. Башлачёв)

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#2 » 01 сен 2005, 19:20

зря ты это затеял - скорость IR-порта обычно не более 9600...что ты собрался в инете делать с такой скоростью, выбрось нафиг и купи провод, а также прогу другую надо...

за 30$ можно купить блютус - обменяй на него, всеравно полезнее
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Сообщение#3 » 01 сен 2005, 21:32

Ерох, давай апридилимся. Если ты риальна сабрался в сеть таким образом лазать, то забудь. А если проста для нужд, типа записнуху бэкапить, то нокия славицца чУдным софтом (если и не бесплатным, то давно сломанным). Набираешь в яндексе (гугле) "eсофт для нокии"e и на первой же странице находишь все, што душе нада.

ЗЫ. Книжка около сотни записей по ИК перегоняецца в комп в течение нескольких минут. Еще раз: забудь про сеть.
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Фрэгл
Старая Гвардия
Сообщения: 1198
Контактная информация:

Сообщение#4 » 02 сен 2005, 10:53

Сеть нинада))).. проблему решил - писи сюит рулит))
...если нам не отлили колокол, значит здесь время колокольчиков!...

(А. Башлачёв)

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron