Вставить картинку.

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#16 » 17 май 2006, 16:22

Лабруз, 980Кб ну это никак не размер юзверьпика!!! ну хоть ты тресни
не смогу я уменьшить этот набор, кроме как выдиранием одной из картинок, тебе какая нравится ;)
... и это как админ тут выскажусь - гифовые анимации и картинки более 100Кб не принимаю. Да и вообще - гифовые анимации поминимуму, ок?
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#17 » 31 май 2006, 11:57

Кайф, надоело быть Радимовым (а также Чумбавамбой и Игги Попом). Нашёл себе гифку на все времена. Она по пикселям в "формате", но весит 41 Кб. Сделать стандартными средствами ресайз не получается, ошибку выдает.
Может можно как то вставит, что там лишние пару килобайт? А?
Я волшебное слово знаю :)
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#18 » 31 май 2006, 12:09

ну кинь мне antonsa@softline.ru я посмотрю
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Растопопов
Дед
Сообщения: 969
Контактная информация:

Сообщение#19 » 31 май 2006, 12:13

антонса это почти что как балеван... или как салован....
Turn your wee-wee into a real monster!

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#20 » 31 май 2006, 12:30

Спасибо! Сжал конечно от души :)
Но качесто там и не главное. Главное - концепция.
Так даже лучше, сразу видно что я ботаник, а не программер :)
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#21 » 31 май 2006, 12:34

Да стандартно сжал. 50 пикселей долой ;) Всё под размеры.
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#22 » 31 май 2006, 12:57

У тебя ж 200Х200 макс. размер. Некоторые лица даже помещаться не хотят. :)
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#23 » 31 май 2006, 13:23

Любое комьюнити - это маленькое государство. У нас тут политический строй - тоталитарная анархия с железным занавесом.

В силу анархичности я считаю не верным указывать всем одни и те же жесткие рамки поведения и самовыражения(аватары), кроме как личным примером. Если граждане не могут по разным причинам помещаться в рамки определённых размеров(с аватарами), я в силу доброты характера увеличу эти рамки, но буду стараться помочь им с выбором правильного размера. Что я и сделал для тебя.

В силу тоталитарности я жестко пресекаю только вес аватар и попытки нелегальных переходов границ и вторжений со всякими там коммерческими предложениями.

Ну вот как то так.
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#24 » 31 май 2006, 13:42

Да ладно, ладно, я ж так просто...мне все нравицца! :)
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron