торрент

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

Driver
Окодемег
Сообщения: 5208
Контактная информация:

Сообщение#16 » 12 янв 2008, 12:49

Други подскажите: у меня качает-раздает обычно 50-150 кило\сек, но иногда как в ебет где-нить 3,7 мБ\S скачает пару гигов за 5 мин и успокаивается от чего это зависти? И тут музыку решил покачать, сразу вопрос возник - что такое flac?
СТРАНА ТАКАЯ!
хорошо не будет, будет только плохо
Я ведущий поле-чудес, а это пиздец!

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#17 » 12 янв 2008, 13:04

Скорость твоего скачивания зависит от того как много человек раздают скачиываемый тобою файл и с какой скоростью они его раздают. Т.е. от количества сидеров и их скорости. Вот и все.

flac - это формат аудио без потери качества, его спокойно можно и в мр3 конвертнуть и на аудиодиск нарезать. Только чтобы его слушать спецкодек нужен или плагин к плееру
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Driver
Окодемег
Сообщения: 5208
Контактная информация:

Сообщение#18 » 12 янв 2008, 13:16

спасиб
СТРАНА ТАКАЯ!
хорошо не будет, будет только плохо
Я ведущий поле-чудес, а это пиздец!

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#19 » 07 фев 2008, 13:54

А я вроде бы всё правильно сделал, установил untorrent, поставил фильмы на закачку и ... хуй.
Т.е. с виду всё нормально, статус: downloading, только при этом скорость 0 и скачано 0.
На всё что можно потыкал, ограничения по скорости проверял. Не пойму.
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Сообщение#20 » 07 фев 2008, 13:59

а откуда ставил-то? в смысле, на закачку?
у меня што через торрентс.ру, что через фанкиторрентс сразу качать начало со страшной силой... так што через день уже доступ отрубили... в торрентс.ру как-то наотдавал, а в фанки меня до сих пор не пускает
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#21 » 07 фев 2008, 14:10

на торрентс.ру брал ссылки.
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Сообщение#22 » 07 фев 2008, 14:19

за часами приеду - гляну... хотя спец из меня так себе
кстати будем торжественный возврат производить или по-простому пересечемся гденить?
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#23 » 07 фев 2008, 14:21

Не знаю, насколько торжественно ты хочешь, но можно с пывом, водкой и в компании :)
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Сообщение#24 » 07 фев 2008, 14:57

"На всё что можно потыкал"...........

1. Файервол переведи в рижым абучения. Запусти utorrent. Обучи. : )) Верни файервол в рижым блокировки.
2. Напишы, любезный - сколько сидов? Больше 0? ; )
лучший вид на этот город - если ты в говно упорот.


Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#25 » 07 фев 2008, 15:14

1. Не подумал об этом. Вариант часто бывает действенный. Проверю сегодня вечером.
2. Сид Вишес один. Других сидов не знаю. А чего это?

ЗЫ. Комп с новым питанием безгрешен. Так что с меня простава.
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Сообщение#26 » 07 фев 2008, 15:19

Это раздающие. Читай FAQ, двоешниque.
Стибя 2 проставы. За изык никто не тянул какгрицца. ; ))))))))
лучший вид на этот город - если ты в говно упорот.


Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#27 » 07 фев 2008, 15:37

Понял про сидов. Разберусь.

Короче. Беру свои слова обратно:
1. Никаких часов не находил. Это я всё придумал, чтобы народ повеселить.
2. Комп виснет безбожно и даже не запускается.
3. Вообще теперь буду только читать и слушать.

: ))))))))))))))))))
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Сообщение#28 » 07 фев 2008, 17:06

Митек, не надо слова обратно брать
просто скажи, што взломали тебя и ваще ето не ты
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#29 » 08 фев 2008, 11:12

Lee писал(а):"На всё что можно потыкал"...........

1. Файервол переведи в рижым абучения. Запусти utorrent. Обучи. : )) Верни файервол в рижым блокировки.
2. Напишы, любезный - сколько сидов? Больше 0? ; )


Всё верно. Firewall блокировал. Сидов оказалось дохуа, скорость большая.
Кстати, там есть down speed и up speed (я так поинмаю down - принимаю, up - отдаю?). По умолачнию было по 50 мбит/м. Я поставил по 100, вообще всё польело аццки. Так можно или там есть какие то ограничения? А тыщщу можно? :)
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#30 » 08 фев 2008, 11:19

Ограничение - твой канал. Скорость канала надо знать и выставлят в торенте. Кстати это - на торентс.ру надо отдавать еще!!! Чтобы рейтинх не упал. Т.е. скачал - не стирай и не перемещай файлы в другую папке так долго, как можешь.
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей