торрент

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#31 » 08 фев 2008, 11:23

Да я уж и не помню пропускную способность. И если я поставлю заведомо большую просто торрентс упрется в потолок?
Просто я про какие то ограничения по качьбе слышал. И ещё, там тоже есть рейтинги клёвого отдавальщика и за это тебе дают приоритеты? Высокая скорость отдачи мешает приему?
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Сообщение#32 » 08 фев 2008, 11:43

Сайт корбины подскажет тебе толщину тваиво канала.
Ну а ежели лень узнавать хар-ки сваиво тарифа, от иди на speedtest.net и протестируйся. То выключи все качялки перед этим.... ; )))))
Выставь порог дета процентов 80, штоб не забивал весь конал.
Читай FAQ, друк, для тибя же писано...

"Высокая скорость отдачи мешает приему" это ты мощно вжарил...... ; ))))))))))))))
Типо.... когда тебя сильно неопровержимо рвёт, то пивка в этот момент уже не попить..... : )))))))
Последний раз редактировалось Lee 08 фев 2008, 11:47, всего редактировалось 2 раза.
лучший вид на этот город - если ты в говно упорот.


ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Сообщение#33 » 08 фев 2008, 11:44

Митек, ну читай фак-то
толку больше будет, чесслово
1) думаю нет.. .кроме сайта Корбины, пропускная способность определяецца на глаз елементарно, у меня например ща 150 кбс
нащот 80% Ли прав... щтоп инет не тормозил... если не лень, можешь как уходишь ставить 100%, как приходишь, ставить 50-80%
2) кажись если ниже 0,3 не дают ставить еще файлы на закачку (но могу врать)... но лучше ЧИТАТЬ ФАК!
Последний раз редактировалось ustas 08 фев 2008, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#34 » 08 фев 2008, 11:45

В utorrent есть тест скорости. Никто никуда не упрется, просто забьют тебе канал. Отдача закачке не мешает практически, на нормальных быстрых каналах. Но проц кстати грузится больше с увеличением числа закачек-отдач, которые идут однвоременно.
Рейтинг - тупо соотношение отданного и залитого. Если Падает меньше 0,3 - тебя блочат. Ниже 0,5 у тебя предупреждение появляется.
У мну еще неделю назад было 1,3 - сейчас упало до 0,98 потому что на выхах накачал очень специфической хуйни, которую никто качать у меня не хочет)))
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Сообщение#35 » 08 фев 2008, 11:50

А уминя паскоку Стрим - аплоад гаразда ниже закачки.... паэтаму цыфры трагичные:
Ваш рейтинг 1,44
Скачано 714 GB
Отдано 939 GB
; )))))
лучший вид на этот город - если ты в говно упорот.


Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#36 » 08 фев 2008, 12:16

Вот оно чё :)
Ладно меня в фак посылать то. Если б пришёл челоек с улицы, то его можно в фак послать, а тут все свои. Фак читать естесственно впадлу, зато в виде 4-х коротких посто вот друзей с штуками и прибаутками я всё понял. Так что не только в чтении фака толк. : )))))

Про пить пиов и блевать смеялся : )))))))))))))
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Сообщение#37 » 08 фев 2008, 12:30

Читать ФАК - самый што нинаесть (НИНАПИТЬ!) смысл....
Ты вить када машыну водить садилсо - разбиралсо как ана работаит?
лучший вид на этот город - если ты в говно упорот.


Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#38 » 08 фев 2008, 12:34

Дедушка в детстве педали показал.
Про двигатель внутреннего сгорания рассказывали в 8-м классе. Остальное - научный тык.

Инструкции читаются по глубине интересов. Когда я гидрики и ружья покупал, я тонны инфы проглотил.
А для одного фильма в неделю, когда ни объем, ни срочность не сильно волнуют, мне правда проще, а главное приятнее, друзей спросить.
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Сообщение#39 » 08 фев 2008, 12:43

друзья один раз фак прочитали и давно уже все забыли, ибо все работает и каши не просит
и тебе того же желаю
зы. хотя я тоже периодески страдаю етой болезнью : ))))
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Re: торрент

Сообщение#40 » 04 май 2008, 10:25

ай, ай, ай! Вот так новасть!

Hello,
We are pleased to inform you that Demonoid.com is finally back online

Впирёт, Шведы!!! ; ))))))))
лучший вид на этот город - если ты в говно упорот.


Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Re: торрент

Сообщение#41 » 05 май 2008, 15:15

а вот хуёвая новость torrents.ru лежит уже с утра

будем надеяться на восстановление
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Re: торрент

Сообщение#42 » 05 май 2008, 18:58

а чо толку от етого демоноида если там регистрация закрыта?
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Re: торрент

Сообщение#43 » 05 май 2008, 19:51

Лови моменты когда регистрацию открывают на несколько дней в месяц. Раньше так было по крайней мере до закрытия.
лучший вид на этот город - если ты в говно упорот.


Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Re: торрент

Сообщение#44 » 05 май 2008, 21:28

Там по ходу на инвайтах(invitation code) рега основана.
Lee, ты там давно вроде - должны быть инвайты, кинь, а?
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Re: торрент

Сообщение#45 » 20 июн 2008, 11:21

Народ, мне вот интересно - у меня активность по раздаче(то что у меня забирают) идет какими-то волнами - например вчера всего 1,5 гига забрали. А за день до этого, 4,5 утянули на том же контенте. Это у меня у одного такое или у всех?
И с чем, как вы думаете это всязано - с техническими аспектами, лунными затмениями, или просто народ компы не врубал?
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron