Фото

Любой из зарегистрированных пользователей может пополнять этот раздел

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#46 » 18 май 2006, 11:35

Спасибо!
Дома зачту первую ссылку целиком и вторую тоже :)
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#47 » 18 май 2006, 11:38

нет, дело не в политике, и по второй ссыле отнюдь не коммунист писал - просто он увидел летовское "там тоже хорошо". И мне его взгляд нравится больше лебедевского. Может от того, что я лебедева недолюбливаю как человека(это не относится к его профессиональным какчествам)
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#48 » 18 май 2006, 11:47

Бегло пролистал. Понял о чем ты. Да, разные взгляды.
Я, впрочем, тоже склонен мир с лучшей стороны воспринимать. Специально говно искать не буду. Второму отчету - зачот. :up:

Спасибо за сцылки :)
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#49 » 18 май 2006, 11:52

вэлкам
кстати в тему наверно - открыл в галере новый подраздел про Москву. Сегодня еще дополню.
может будет интересно
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Сообщение#50 » 18 май 2006, 12:08

Кайф ты меня прости канешна, но если делать - то делать хорошо
вот ети 2 фоты я бы убил сразу... а ты их выкладываешь зачем-то
http://kupavna.net.hosting.mtw.ru/galle ... temId=2358
http://kupavna.net.hosting.mtw.ru/galle ... temId=2402
зы. а ваще с корабликов почемуто хреново фотаецца... в Киеве ездил - ничо хорошего не нафотал
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#51 » 18 май 2006, 12:17

Ну каждому своё. Мне именно эти очень нравятся - со светом в рожу :) Силуетностью. Edem das seine.
А с корабликов просто надо уметь снимать. Он кстати даёт ни с чем не сравнимую низкую точку съёмки. Хотя где-то это минус.
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Растопопов
Дед
Сообщения: 969
Контактная информация:

Сообщение#52 » 18 май 2006, 12:25

а самово домананабережной-та нет... а я давеча для ВП обыскался свободных фоток его, так нифига и не нашел....
Turn your wee-wee into a real monster!

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#53 » 18 май 2006, 12:31

ну его вроде как сносить не будут
тебе сделать и выложить? могу
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Растопопов
Дед
Сообщения: 969
Контактная информация:

Сообщение#54 » 18 май 2006, 12:38

Да не, специально не стоит время тратить.
Turn your wee-wee into a real monster!

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#55 » 18 май 2006, 12:41

ВП - это что?
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#56 » 18 май 2006, 13:14

Силуетная съемка рулит!

А я вот смотрю наши фотки из Таиланда, и кляну себя за то, что ни хрена не умею. Т. е. есть красивые, очень даже, но вот зачастую не хватает полноты какой то, ракурса, свет не так падает, позы и лица смешные...
А ведь в детстве в фотокружок ходил в Дом Пионеров. Порочный у нас был кружок. Все свелось к печатанию на казенной аппаратуре фоток Ласкового Мая, Шварца, Сталлоне, Брюса Ли и прочей дряни, для дальнейшей перепродажи в школе по цене от 20 коп. Я, правда, уже тогда был моралистом, Шатунова не печатал, печатал Битлз и Кинчева :) Но фотографической художественности так и не научился...
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#57 » 18 май 2006, 13:19

Я тоже в фотокружке печатал фото Шварца, Сталлоне, но "Мая" не печатал, меня тогда старшие ребята учили, что печатать надо то, что круто: а именно группу со странным названием Наутилус-Помпилиус и группу Черный Кофе, я тогда даже в лицо знал кто там Варшавский, а кто еще, хотя ни разу не слышал ЧК :)
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#58 » 18 май 2006, 13:24

Бутусова я в те годы слушал (как раз "Разлука" вышла), но только его фото были неликвидны. Ровесники слушали Кино или Алису, а Нау и ДДТ слушали старшекласники в очках:)

Вспомнил, ещё была группа "Анонс" (про резинки Адидас), эту шнягу тоже печатали. И Любэ.
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Сообщение#59 » 18 май 2006, 13:32

Митёк писал(а):а Нау и ДДТ слушали старшекласники в очках:)

ага ети старшеклассники ищо насвистывали Ален Делона в туалетах
они были крутые
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Diane Arbus

Сообщение#60 » 09 июн 2006, 16:44

Была такая еврейская женщина-фотограф.
Звали ее Diane Arbus. В своё время она шокировала Америку своими фотографиями фриков типа:

Изображение
Изображение

ну и самая известная, кстати была продана чуть ли не за поллимона баксов:
Изображение

мне, правда, больше нравится мальчик с гранатой:
Изображение

В общем я, не знаю, что нужно иметь в голове, чтобы инициировать подобные серии съёмок, но явно не то, что у всех. Жить с этим нельзя, и она убила себя [s]об стену[/s].
Но посмотреть это стит. Если бы была у нас такая выставка - сходил бы обязательно.
Не у кого книги с ее фотами нет? Я бы отсканировал...

Ссылки по теме:
http://en.wikipedia.org/wiki/Diane_Arbus - вики
http://photoscope.iatp.by/panteon7.html - по-русски
http://confidencial.blogsome.com/2005/0 ... -insolita/ - крупные фото
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Вернуться в «Линки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron