Регистрация на сайте

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#31 » 27 окт 2006, 09:41

не, три конечно, и я тереть буду
просто когда на такой пост наш ответ идет, не охота чтобы нить разговора пропадала
а так вроди и волки и овцы
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

VerySexyPrincess

My personal site

Сообщение#32 » 30 окт 2006, 18:25

Hi,
I'm very beautiful, sexy and horny girl.
My personal site is хуй.

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Сообщение#33 » 02 ноя 2006, 09:21

да... очень подозрительно дешево... особенно учитывая то, что в осле все бесплатно...
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Vitaminka2

знакомства на известных сайтах или что такое online dating?

Сообщение#34 » 03 ноя 2006, 14:17

познакомилась по совету подруги с иностранцем на небезызвестном и
хваленом сайте хуй и переписывалась с ним
полгода. Подруга вышла замуж и живет сейчас в штатах так по
"наследству" мне передала мне интерес к интернет знакомствам. Так
вот, я
общаюсь с парнем,он хорошо обеспечен,живет в Лос Анжелесе,работает в банке-зовет в
гости но я опасаюсь))как думаете -лучше самой ехать к нему
первой или пусть он приедет ко мне?какие будут советы?мне интересно!

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Сообщение#35 » 03 ноя 2006, 14:21

Дарагая Витаминка! ПАШЛА НАХУЙ!!!
: ))))))))))
лучший вид на этот город - если ты в говно упорот.


Garik
Кондедад песдобольских наук
Сообщения: 10533

Сообщение#36 » 03 ноя 2006, 14:22

мне выше понравилось... май персонал сайт из хуй... по нашенски так... по простому : ))))))))))))))))
АААААА Крокодилобегемоты

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Сообщение#37 » 03 ноя 2006, 14:24

Не, эт уже нашы душэвные роботы захуярили.... ; ))
лучший вид на этот город - если ты в говно упорот.


Garik
Кондедад песдобольских наук
Сообщения: 10533

Сообщение#38 » 03 ноя 2006, 14:30

знаю, но все равно зачотно! : ))))))))
АААААА Крокодилобегемоты

RedBelanka

Чем же мне помочь?

Сообщение#39 » 19 дек 2006, 21:50

Привет. Хочу вам рассказать о наболевшем. Устроилась я месяц назад на как бы хорошую работу. Занимаюсь я бухгалтерией, т.е. мои обязанности это хуй. Начальство направило меня знания подкрепить, и съездить на "съезд бухгалтеров". Помню, тот день был такой тяжелый, оформляли важные документы, и мне надо было эти бумаги перевезти в другую фирму, пришлось поехать одной. Пришла в эту организацию, но там не получилось их подписать все в один день. А я вспомнила,что должна была поехать еще и на съезд этот. Очень мне конечно, не хотелось с этими бумагами куда либо ехать, но что же делать! все закончилось я решила поехать на частнике. И что-то меня так потянуло в сон, что и не заметила как уснула. Вышла из машины заспанная, пошла домой, и только дома опомнилась что забыла в той машине документы! Я не знаю, как смотреть в глаза начальнику теперь, он у нас, хоть и понимающий,
но все же! Что мне делать, я все еще надеюсь, что, может, есть какой-нибудь способ вернуть их? Подскажите, что-нибудь! Заранее благодарю.

SavchenkaX

Чудо-бабулька!

Сообщение#40 » 21 дек 2006, 06:07

Здравствуйте форумчане! У меня такая ужасная проблема! Хочу ей совета спросить! Я с парнем переселилась в коммуналку жить, квартиры нынче дорогие, пока зарабатываем на свою квартиру, а сейчас пока так. Квартиранкой нашей оказалась, бабушка, странная какая то. У нее сынок уголовник, скрываться иногда ему надо, к мамочке своей приезжает, но что б в развалинах не жить, все хорошо обустроил. Все отремантировал, оплатил подключение видеодомофона. У него защита и безопасность видеонаблюдения стояла на первом месте. Сыночек маму специально на другую квартиру не селит, у нее какое то заболевание, одна находиться не может. Бабушка вроде нормальная, только постоянно следит за каждым шагом, ну это наверно у нее болезненное. И тут мне друг звонит и говорит, что наши фото с парнем добавлены на каком то сайте. А фотографии то не простые! Я сразу сказала об этом своему парню! Мой парень на это посмотрел, и тоже ужаснулся от сего! Сначала, мы думали, что это наши друзья так пошутили, но потом подозрения отпали, что это не друзья, и еще больше задумались, да и кто нас смог сфотографировать? Недели через 2, познакомилась с еще одной соседкой по этажу, пожилой женщиной, она то мне глаза и открыла! Вот эта соседушка, которая с нами сейчас живет, в молодости работала шпионкой, и что шпионка она прирожденная и по этому за всеми следит. Сын ее по ее просьбе, везде в квартире понаставил оборудование видеонаблюдения для шпионских забав. Вот
и играет бабка в шпионов, нас фотографирует, а потом в Интернет кидает! И главное современная она какая оказывается! Умеет с компьютером работать. И как быть теперь с такой соседкой?

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#41 » 21 дек 2006, 09:18

хорошо, но не жизненно
мне особенно "в молодости работала шпионкой" понравилось
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Britneyfun

britney suck

Сообщение#42 » 23 дек 2006, 10:17

хуй
хуй
хуй
хуй

SvetochejM

Все на помощь!

Сообщение#43 » 25 дек 2006, 23:58

Доброго всремени суток. Помогите чем-нибудь! У меня муж работает системным администратором, и по этому вся жизнь его - компьютеры. Он всегда сидит за ним, мне это все надоело, что постоянно у него. Я тоже начала проявлять интерес к этому компьютеру. Просила научить меня с ним работать. Он мне рассказывал, что компьютер у него хуй нужный ему для работы. Стоят, какие то хуй (как у дитя малого). Вообще, от компьютера я очень уставала, но этот был лучше всех! Начала работать на нем, даже Интернет освоила. Мужу на некоторое время в камандировку отправиться. Он меня предупредил, что б я за его компьютер не садилась, для всего этого есть другой компьютер. Скучно стало мне за другом компьютером сидеть, у мужа там игрушки интересней. Решила я обещание нарушить, и зашла в его компьютер, зашла в Интернет и поймала вирус! Он видимо, какой то страшный оказался, теперь компьютер вообще перестал работать! Я так испугалась, ведь у супруга там очень важные документы, по работе. А он ведь говорил мне! Ничего не оставалось, как вызвать мастера, он объяснил, что вся информация будет удалена, ничего нельзя сделать. Мне еще хуже стало, ведь муж скоро приедет. Что делать ума не приложу! Может поможете мне, чем нибудь? И как мне мужу все объяснить, когда он приедет? Посоветуйте мне, пожалуйста, что-нибудь!

KissBye

Хорошие люди, окликнитесь!

Сообщение#44 » 26 дек 2006, 22:43

Привет! Как так получилось, не знаю, вот только началось все, когда я заказала для себя хуй. Хотела я Новый Год отпразновать у себя на даче, на природе, и спокойствие ничье не нарушим.. Вот только дачу я еще не совсем обустроила, и мебели там практически нету, и моей машинкой все не перевезти. Как обычно, если какой праздник, так все в отпусках, все люди семейные, а мне работай одной, т.е, свободного времени совсем нету, и времени всем этим заниматься, тоже не нашлось. Решила я просить свою знакомую. Рассказала какие вещи нужно перевезти и дала ей ключи. необходимо было старую мебель перевезти, а вместо этого, по какой то случайности увезла мою совсем новую мебель. Я с ней после этого поругалась, сказала, что б она сама за свой счет привезла все обратно, но она отказалась. В общем, времени совсем нету, да и очень не выгодно по финансам выходит, но возвратить мою мебель обязательно надо! После нового года приходят мои коллеги по работе. И что они скажут, когда увидят, обшарпанную мебель (как после Мамаева побоища)? Да это позор будет для меня! А еще вдруг на даче украдут мою мебель, воры какие-нибудь. Вот теперь ищу добровольцев… Надеюсь на вашу помощь и поддержку. Может совет, какой дадите или поможете.

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Сообщение#45 » 27 дек 2006, 09:21

а ничо так байки из склепа
тока побоище было ледовое, а не мамаево
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron