мобильный и мудаки

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

Аватара пользователя
mitya
Дед
Сообщения: 791

мобильный и мудаки

Сообщение#1 » 12 фев 2007, 11:13

Дали мне недавно чудесный корпоративный телефон и повадился мне какой-то мудак на него звонить, трубку вешать и писать злобные смсы :evil: :evil: . Номер мудака +79038254896. Мтс меня естественно послал, сказал разбирайтесь сами. :x Что делать? Вносить номер в черный список в телефоне, но ведь смс все равно будут приходить? :|
Последний раз редактировалось mitya 12 фев 2007, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Что будешь делать ты, когда в твоей груди
Застучит часовая бомба?

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#2 » 12 фев 2007, 11:29

попросить в конторе сменить номер
моей жене тоже всякие мудаки писали - сменила номер и все в порядке
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
mitya
Дед
Сообщения: 791

Сообщение#3 » 12 фев 2007, 11:49

Спасибо, так и сделаю.
Что будешь делать ты, когда в твоей груди

Застучит часовая бомба?

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#4 » 12 фев 2007, 12:02

Есть предположение, что этот твой номер был указан в каких-то объявлениях и потом его тебе передали.
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Kadyrych
Мешок
Сообщения: 1460

Сообщение#5 » 13 фев 2007, 17:07

Когда был в Сургуте, мне звонили неделю и требовали прислать девочек.

Вот это был пиздец.

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Сообщение#6 » 13 фев 2007, 22:58

После третьей просьбы прислать девочек я попросил бы адрес и прислал бы мальчиков из круглосуточной службы доставки пиздюлей. Или в Сургуте 02 не работает?
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#7 » 14 фев 2007, 09:10

хорошая идея кстати
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Dukalis
Мясной хроник убойного отдела
Сообщения: 4329
Контактная информация:

Re: мобильный и мудаки

Сообщение#8 » 02 окт 2014, 18:02

Нашел тему с отличным названием! Однозначно сюда с поправкой "мобильные мудаки, или мудак я?".

Коллеги. Не могу понять, то ли МТС пидарас полный стал, то ли у меня с яблоком беда.

Стал очень хуево ловить МТС на ай-фоне 4S. Сначала грешил на то, что офис "в овраге" и где-то в помещении не ловит вааще, дета прием отличный. Но заметил что та же хуйня стала происходить у меня по всей Москве за исключением центра. Даже дома никогда проблем не было, а теперь он избирательно ловит в моей однушке, т.е. да же и на этих 3.5 квадратах появились мертвые зоны. В Купавне вааще тотальный ахтунг почти всегда. Потом подумал, что возможно дета ебнул телефон и встроенной антенне пришла песта, но как солнечная погода сменилась на памурную прием стал отличный... Как вылазит солнце, опять траблы. Подумал также на прошивку последнюю 7-ю айоса... В интернете ответа не нашел. Нести телефон в сервис-центр, скорее всего просто разведут на бабло, не знаю есть ли смысл. Может кто сталкивался, или подметил какую хуетень в работе МТС?
Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем.!

Garik
Кондедад песдобольских наук
Сообщения: 10533

Re: мобильный и мудаки

Сообщение#9 » 02 окт 2014, 18:19

Если симка резанная, начать с ее замены. У меня тоже было хуевертить начало, замена помогла.
В марте был куплен жене айпадла эйр. Рядом с домом зашли к билайну, подключились... в контракт особо не посмотрели, как потом выяснилось, зря... попользовалась Алена месяц мобильным тырнетом, да и забила планшет из дома носить - по вечерам чешет его через вифи... позавчера вынимает из ящика письмо от коллекторов по просьбе билайна - с вас 2300, а то разорим, загрызем и обоссым... никаких писем-звонков непосрецтно от билайна естессно не было...
АААААА Крокодилобегемоты

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Re: мобильный и мудаки

Сообщение#10 » 02 окт 2014, 20:40

Дукалис, смени симку.
лучший вид на этот город - если ты в говно упорот.


Аватара пользователя
Dukalis
Мясной хроник убойного отдела
Сообщения: 4329
Контактная информация:

Re: мобильный и мудаки

Сообщение#11 » 03 окт 2014, 09:55

симку менял с резанной на микро. Помогло чуть меньше чем нихуя.
Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем.!

Аватара пользователя
Dukalis
Мясной хроник убойного отдела
Сообщения: 4329
Контактная информация:

Re: мобильный и мудаки

Сообщение#12 » 03 окт 2014, 09:57

тут еще предлагали просто подключиться к пчелофону на предмет сравнить.

Предлагать с МТС уходить не нада, ибо просто неудобно будет, вся семья на мтс
Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем.!

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Re: мобильный и мудаки

Сообщение#13 » 03 окт 2014, 10:04

мтс часто глючит в местах большого скопления людей... на вднх например, а может там просто покрытия нет... а так вроде как было, так и осталось
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Re: мобильный и мудаки

Сообщение#14 » 03 окт 2014, 10:39

МТС просто глючит...
еще поставь у себя на телефоне настройку, чтобы жпрс не больше 2G, а то телефон может постоянно ловить ускользающий 3-4G, и этт фонит на связь. На моей нокле это помогло. У коллеги все было точь в точь.
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Аватара пользователя
Dukalis
Мясной хроник убойного отдела
Сообщения: 4329
Контактная информация:

Re: мобильный и мудаки

Сообщение#15 » 03 окт 2014, 10:50

ну на 4-м яблоке если отключить 3g, то какбэ инторнета будет нихуя с прицепчиком ))

Ебанько, ща попробовал 3г выключить, ЛОВИТЬ ХУЖЕ СТАЛ! Включил, дал 3 палки из 5.
Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем.!

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron