паламалась сымерка

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Re: паламалась сымерка

Сообщение#16 » 15 фев 2012, 13:58

если гарантия есть, то можно
когда купишь новый и установишь винду то можно старый замучать серьезными тестами
кстати, есть такая система SMART - диагностика дисков, она иногда даже в биосе есть, это как мозги в машине, там все ошибки накапливаются - можно посмотреть что там
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
СанСаныч
Такой молодой
Сообщения: 2073

Re: паламалась сымерка

Сообщение#17 » 15 фев 2012, 14:38

MHDD в помощь. Могучая тулза, сколько безнадежных на первый взгляд хардов удалось вернуть к жизни с ее помощью, уже не сосчитать. Тока насерфи инфы сначала, чтобы дров не наломать. И бэкап не забудь сделать. :)
Стоматология без боли - деньги на ветер.

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Re: паламалась сымерка

Сообщение#18 » 15 фев 2012, 17:23

дык он какбы не безнадежен, и вроди работаит... а потом раз, и не работаит... лана, понял, куплю новый, продолжу еблю
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Re: паламалась сымерка

Сообщение#19 » 17 фев 2012, 13:22

докладываю прогресс: ЖД купил (нихреново они подорожали), пришел домой, радостно воткнул в мать (проводок нашел в комплекте с матерью), обнаружил, что блок питания-то больше 1 саты не поддерживает... так што старый пришлось выткнуть, винду залил на новый, поставил все обновления, вроди работает... тока придецца на старый тоже по новой ставить, штоп инфу с него перелить через внешний дисковод, сегодня займусь этим
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Re: паламалась сымерка

Сообщение#20 » 17 фев 2012, 13:37

подорожали да, из-за наводнения в тайланде, где основные фабрики
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Re: паламалась сымерка

Сообщение#21 » 21 фев 2012, 13:35

ну чо, вроди работаит все
теперь нипанятна, чо делать со старым диском (wd зилёный 1 тб SATA2)... он вроди работаит, но система на ниво ставица не хочет нифкакую... хотелось бы всетки доказать иво нерабочесть и сдать взад по гарантии
МХДД я бы с удовольствием, но мне иво подключить теперь некуда, блок питания тока одно САТА устройство тянет... мож есть у каво куда иво втыкнуть?
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Re: паламалась сымерка

Сообщение#22 » 21 фев 2012, 13:50

тут помочь не могу, у меня яблоконоуты дома только (
Драйвер?
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей