Винсент Хуй

Любые фотоотчеты, интересные, красивые картинки найденые в сети постим сюда

Модераторы: Растопопов, Admin

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Винсент Хуй

Сообщение#1 » 05 фев 2008, 12:48

Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Фрэгл
Старая Гвардия
Сообщения: 1198
Контактная информация:

Сообщение#2 » 05 фев 2008, 21:56

ужоснах)) в такой "пазитифф" вгоняет...))
...если нам не отлили колокол, значит здесь время колокольчиков!...
(А. Башлачёв)

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#3 » 05 фев 2008, 22:05

зря, этот Хуй очень клевый чувак
и талантливый
не все то кубики что китай
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
Lee
Много пиздит. Доцент.
Сообщения: 4786
Контактная информация:

Сообщение#4 » 06 фев 2008, 00:36

Харошый Хуй, панравилсо........ Атмосферный нахуй....
Но мрачный канешно што пиздец.....
лучший вид на этот город - если ты в говно упорот.


Аватара пользователя
Митёк
Просто БОМЖ. Питерский.
Сообщения: 11819

Сообщение#5 » 06 фев 2008, 09:37

Подавляющее большинство подобных образов я видел в фильме The Wall, а создатели The Wall (уж не знаю, какой там вклад А. Паркера в видеоряд) наверняка подсмотрели ещё где-нибудь.
А в какие годы этот Хуй хуярил, а то может чуваки из команды The Wall нахуячившись воткнули в Хуя и захуярилои ту же хуйню?
"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво."
Френк Заппа

Аватара пользователя
Suri
Маргинал
Сообщения: 33

Re: Винсент Хуй

Сообщение#6 » 28 дек 2012, 13:19

Спсасибо Kaif!Спасибо Хуй!
Они воспринимаются глпзом легко, информация заливается в мозг и тут начинается деятельность всего организма, потому что невозможно ни одному органу остаться равнодушним. Можно смотреть на одну картину и воображать разные постановки, разные действия, смешивать и разъединять части тела, заставлять свет падать в то направление в которое вздумается, а потом можно придумывать чем все это кончется.
Это легендарно

Aliment
Член-кареспандент
Сообщения: 2924

Re: Винсент Хуй

Сообщение#7 » 28 дек 2012, 14:04

Suri писал(а):Спсасибо Kaif!Спасибо Хуй!
Они воспринимаются глпзом легко, информация заливается в мозг и тут начинается деятельность всего организма, потому что невозможно ни одному органу остаться равнодушним. Можно смотреть на одну картину и воображать разные постановки, разные действия, смешивать и разъединять части тела, заставлять свет падать в то направление в которое вздумается, а потом можно придумывать чем все это кончется.
Это легендарно

нененен...ее надо было принудительно сюдой затащить:)))))

Аватара пользователя
Dukalis
Мясной хроник убойного отдела
Сообщения: 4329
Контактная информация:

Re: Винсент Хуй

Сообщение#8 » 29 дек 2012, 00:16

Suri писал(а):Спсасибо Kaif!Спасибо Хуй!
Они воспринимаются глпзом легко, информация заливается в мозг и тут начинается деятельность всего организма, потому что невозможно ни одному органу остаться равнодушним. Можно смотреть на одну картину и воображать разные постановки, разные действия, смешивать и разъединять части тела, заставлять свет падать в то направление в которое вздумается, а потом можно придумывать чем все это кончется.
Это легендарно


ебать меня калошей со скипидаром!!!
Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем.!

Вернуться в «Красивые картинки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron