Купавна

Любой из зарегистрированных пользователей может пополнять этот раздел

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#16 » 30 авг 2005, 19:56

[quote="erybnadzor"e]
www.kupavna.net "eСтраницы Купавенского Сообщества"e
Сайт с посещения которого, отчасти началось создание нашего сайта. Создан также купавенскими дачниками. Компания с участков "eГСПИ-10"e и "eГипронии"e.


Так чего здесь и с науки есть кто???
Чегож молчите то?
Соседи :bash:[/quote]

с "eНАУКИ"e нет к сожалению - из постоянно общающихся,
а где НАУКА располагается, чего-то запамятовал?
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
rybnadzor
Старик
Сообщения: 84
Контактная информация:

Сообщение#17 » 30 авг 2005, 20:19

На самом деле всё банально до безобразия.
Эта территория является полигоном принадлежащим Московскому Государственному Университету Природообустройства ( бывший Московский Гидромелиоративный Институт)
На нём в давние годы, впрочем даже и не столь давние, проводилась научная практика студентов: гидромелиорация, геодезия, строительные и гидромелиоративные машины (бульдозеры и т.п.)
Отсюда странные сооружения под основной площадкой - под ней когда-то текли бурные потоки! Там где-то даже масштабированные бетонные фермы моста остались, небольшие такие.

Так же проводились, и проводятся в настоящее время учебные практические занятия военной кафедры МГУП по специальности Аэродромно техническое обеспечение полётов (это аэродромно-техническая служба) которую возглавляет Владимир Георгиевич Забродин полковник,
Техника и сейчас стоит в полной боевой готовности(хе-хе)
В боксах с красными звёздами на воротах
Правда в последнее время пошло бессовестное разбозаривание научно-исследовательских угодий, сейчас там процветает автосервис под руководством кстати не выходца с кавказа(уже хорошо) имеющий филиал на 33-м. Так же идёт застройка территории частными домами.
Вот собственно и фсё....

Аватара пользователя
rybnadzor
Старик
Сообщения: 84
Контактная информация:

Сообщение#18 » 30 авг 2005, 20:21

с "eНАУКИ"e нет к сожалению - из постоянно общающихся,
а где НАУКА располагается, чего-то запамятовал?


Наука-бывшая ГИПРОНИИ, собственно напротив ГСПИ-10
У нас даже въезд с вами один

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Сообщение#19 » 30 авг 2005, 23:13

ну так бы и говорили "eГИПРОНИИ"e ;) Тут четверть народа оттуда...
8) 8) 8) Долго еще можно было так общатья...

Для меня лично старые названия привычней: ГИПРОНИИ, ГСПИ-10, ГОССТРОЙ(а не СТРОИТЕЛЬ) ;)

4я улица, как раз напротив "eСолнечной"e, где у меня участок...

а Ерохину двойка с занесением! Родителей....э, не, родителей не надо, сам нагибайса! Что не знаешь как участки ваши называются, а еще сын председателя(пусть и бывшего) :lol:
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Аватара пользователя
rybnadzor
Старик
Сообщения: 84
Контактная информация:

Сообщение#20 » 31 авг 2005, 20:20

Председателя...
я даже не в курсе кто у нас сейчас председатель, а бывшего помню хорошо, моя тётка с ним бок о бок в институте лет эдак нцать проработала.
Все сейчас бывшие, директор ГИПРОНИИ тоже бывший напротив нас обитает.

наш кстати под номером 55 значится. ну так может кто знает....

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Сообщение#21 » 01 сен 2005, 05:46

Не то, штобы я со сваими спасобнастями полез ориентировацца, но памоиму Егор должен где-то рядом обитать...

Рыбнадзор, ты бы поконкретнее определил положение - кто соседи, кто напротив, дастапримичатильнасти? Вот Ероха на соседней с тобой улице жывет (3-й), у ниво перед калиткой кирпичная площадка для распила дров.
Ибо я че-та все больше народ с 3-й и со 2-й улиц знаю.
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Аватара пользователя
rybnadzor
Старик
Сообщения: 84
Контактная информация:

Сообщение#22 » 01 сен 2005, 09:13

Если Егор тот о катором я думаю, то обитает аккурат череззабор справа.
Достопримечательность... ну поди тут придумай, разве что точно посередине улицы, самое широкое место,
вот раньше была достопримечательность, помницца давненько ЗИЛ-131 многа многа лет тусил у столба а типерь убрали его. А теперь тока мой волгарь иногда появляется...

Аватара пользователя
LLIBED
Админ
Сообщения: 1275
Контактная информация:

Сообщение#23 » 01 сен 2005, 09:46

Егор - молодой сафсем парень, недавно из Одессы вернулся, отдыхал там.
Доктор, вы в меня воткнули
вместо градусника ось.
(с) Д.Хармс

Аватара пользователя
rybnadzor
Старик
Сообщения: 84
Контактная информация:

Сообщение#24 » 01 сен 2005, 09:57

Это я знаю что молодой, как говорица вот с таких лет помню, хоть и молод, но такие тусы блин по ночам любитель собирать :D , брат у него родной Степан ещё моложе,

Там у них же мадам по имени Маша с мужем Вадимом-Аямусом, он вобще изначально с чайки.

Вернуться в «Линки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron