почтовые клиенты для домашних целей

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

почтовые клиенты для домашних целей

Сообщение#1 » 02 авг 2013, 11:55

такой я олдскульный чувак, што предпочитаю почту смареть не через браузер, а через клиент
в связи с тем, что седня с утра у меня аваст каковато хера снес загрузочный файл аутлука, возникла проблема его чем-то заменить. В принципе давно пора, ибо он задолбал, тяжелый и ваще 95% его функций в домашних условиях нафиг не нужны
хотел спросить, какие ща последние тенденции
требования простые - для писи, штоп грузило почту с мейлру, гугла и яндекса и еще штоп аутлуковые сообщения из архива подцепило, ну и штоп халява, ну если очень хочет - пусть рекламу показывает
бат как-то раз пробовал, чота не впечатлился, но может старая версия была
чо посоветуете?
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Re: почтовые клиенты для домашних целей

Сообщение#2 » 05 авг 2013, 10:49

бат он навороченный, как аутглюк, много всяких фич, сможет импортировать почту из аутлука, он платный, но лекарства бывают в природе
была еще какая-то китайская/японская альтернатива бату, полегше и работает быстро
увы больше ничего не скажу по теме, так как я на маке давно и под него клиенты знаю, хотя использую исключительно аутлук и для рабочей почты
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Re: почтовые клиенты для домашних целей

Сообщение#3 » 05 авг 2013, 10:56

да нихрена он не импортирует, если аутлук не установлен
ваще злоебучий билгейтс придумал формат pst я так понимаю в попытке закосить под яблочников - из него ничо не вытащишь, если нет аутлука
часа 3 потратил на попытки вытащить из pst сообщения, в итоге так и не смог, поставил офис 2007 качацца. за выхи скачался, продолжение плясок с бубном сегодня.
бат меня чота всетки раздражает, наверна на виндовс мейл остановлюсь - выглядит вполне дружелюбно

зы. ищо по-моему аутлук экспресс можем пст подцепить, но он устанавливался только вместе с ИЕ, то есть надо снести последний ИЕ и потом только ставить ИЕ + экспресс. До такого ебанизма я ищо не дошел, но если офис опять окажется глючный, по ходу дойду.
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron