небольшой профессиональный вопросец про ЭТП

Если есть предложения по сайту или найдены ошибки - то пишем сюда

Модератор: Admin

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

небольшой профессиональный вопросец про ЭТП

Сообщение#1 » 20 авг 2013, 17:27

наверна, к Кайфу в основном, хотя мож кто ищо встречался как заказчик или участник
Антон, чонить знаешь про электронные торговые площадки они же ЭТП?
я тут ковыряюсь в етом деле потихоньку в тестовом доступе, но все практический опыт работы намного полезней
интересует именно техническая сторона вопроса, обеспечивающаяся вменяемостью людей которые занимаются площадкой, движком и т.д.
ну там например, сбербанк-аст говно ибо там начальник отдела развития системы долбоеб, а вот ММВБ молодцы потому что движок новый и спиздили с правильных западных аналогов (на самом деле, про них обоих ничо не знаю, просто для примера сказал)
их ща много развелось, но мы в силу определенных причин ща рассматриваем фабрикант, b2b center, roseltorg и Газпромбанк
в принципе любые мнения не помешают...
чуть не забыл, среди нас же есть Кадырыч! закупщег со стажем!

зы. я коммерческая структура, соблюдение 94-ФЗ и 223-ФЗ неинтересны
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Аватара пользователя
Kaif
Админ
Сообщения: 10613
Контактная информация:

Re: небольшой профессиональный вопросец про ЭТП

Сообщение#2 » 20 авг 2013, 21:55

увы Стас, опыта в этой теме не имею, чтобы так вот авторитетно сравнить
Будь мужиком, дай стольник!
В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака. (с) У.Черчилль
Работаю. С Любовью.

Aliment
Член-кареспандент
Сообщения: 2924

Re: небольшой профессиональный вопросец про ЭТП

Сообщение#3 » 21 авг 2013, 01:14

фабрикант да б2б регулярно пользую..один клиент через фабрикант играецца другой через б2б.... были и на сбербанке...пользовали и акд... первые две дюже популярные... на акд хорошо распильные проекты гнать..мало левых засранцев лезет.... собственно чуть более конкретные вопросы нужны...


росэлторг, газпром..неведомы, не пользовал..... ну и чуток скидки..я не закупщик..я таки ровно навоборот:))

Aliment
Член-кареспандент
Сообщения: 2924

Re: небольшой профессиональный вопросец про ЭТП

Сообщение#4 » 21 авг 2013, 01:17

б2б сложная в точки зрения техподдержки - хуй дозвонисся:)) ...

ustas
Зануда-недоэцтет
Сообщения: 8103
Контактная информация:

Re: небольшой профессиональный вопросец про ЭТП

Сообщение#5 » 21 авг 2013, 09:07

ага, ну а тебе как поставщику что больше нравицца - фабрикант или б2б? количество нажатий кнопок, общее удобство?
глюки мож какие бывают?
труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну
я начал во всем сомневаться. Но действительно ли я начал сомневаться во всем?
пользуясь моментом, я хотел бы передать привет всем своим друзьям, которые тоже пользуются моментом

Aliment
Член-кареспандент
Сообщения: 2924

Re: небольшой профессиональный вопросец про ЭТП

Сообщение#6 » 21 авг 2013, 09:42

фабрикант мне больше нра...
- дешевле...
- если какие впрямь косяки есть - техничку пробить легко, в отличие от б2б
- могу путать но на б2б кажись столкнулса разок с тем что слишком мало места дают под размещаемые файлы....какойто конкурс от меня требовал ебанических гигов картинок...
- на фабриканте как правило размещают меньший список нужных бумажков..ну это разумецца зависит от заказчика в конченом счете...просто место проклятое чоль:)))

сбер мудовый в вопросах поиска по нему нужного комкурса..я завсегда мудохаюс с ихонной навигацией...

ну и да...когда я мучу совсем уже такой конкурс распильный то лучше уходить на акд....туда почему то реже лазят мои конкуренты,..меньше гемору.... а то иной раз заъебывает...вроде пыжисся пыжисся..у проивзодителя самых спеццен выбьешь а они сукехуяк и мой заход в двое вниз опускают.... не понимаю я етава:))

Аватара пользователя
Kadyrych
Мешок
Сообщения: 1460

Re: небольшой профессиональный вопросец про ЭТП

Сообщение#7 » 21 авг 2013, 12:02

у меня опыт совсем далек от торговых площадок

я больше по международным банкам всяким

так что ничем не могу

Вернуться в «Tech Support»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron